User007 Опытный 13 Май 2020 #1 ПРОДАНО Сделаю заказ в Эльдорадо с использованием 1947 бонусов, которыми можно оплатить до 30% стоимости заказа. Телега @Dinamit1 ЯД 410014686446159 Последнее редактирование: 18 Май 2020
ПРОДАНО Сделаю заказ в Эльдорадо с использованием 1947 бонусов, которыми можно оплатить до 30% стоимости заказа. Телега @Dinamit1 ЯД 410014686446159
PuFFDEE Знающий 13 Май 2020 #2 нужна помощь, подскажи, баллы сгорают 16 числа. если я сделаю, используя все баллы и оплачу заказ и через пару дней отменю его, баллы вернутся?
нужна помощь, подскажи, баллы сгорают 16 числа. если я сделаю, используя все баллы и оплачу заказ и через пару дней отменю его, баллы вернутся?
User007 Опытный 14 Май 2020 #3 ---------Двойное сообщение соединено: 14 Май 2020--------- PuFFDEE написал(а): нужна помощь, подскажи, баллы сгорают 16 числа. если я сделаю, используя все баллы и оплачу заказ и через пару дней отменю его, баллы вернутся? Нажмите для раскрытия... да, рабочая схема ---------Двойное сообщение соединено: 14 Май 2020--------- Актуально
---------Двойное сообщение соединено: 14 Май 2020--------- PuFFDEE написал(а): нужна помощь, подскажи, баллы сгорают 16 числа. если я сделаю, используя все баллы и оплачу заказ и через пару дней отменю его, баллы вернутся? Нажмите для раскрытия... да, рабочая схема ---------Двойное сообщение соединено: 14 Май 2020--------- Актуально
Rustam.ulsk198834 Король флуда 18 Май 2020 #4 User007 написал(а): Сделаю заказ в Эльдорадо с использованием 1947 бонусов, которыми можно оплатить до 30% стоимости заказа. Телега @Dinamit1 ЯД 410014686446159 Нажмите для раскрытия... Актуально ? Реакции: User007
User007 написал(а): Сделаю заказ в Эльдорадо с использованием 1947 бонусов, которыми можно оплатить до 30% стоимости заказа. Телега @Dinamit1 ЯД 410014686446159 Нажмите для раскрытия... Актуально ?
User007 Опытный 18 Май 2020 #5 Rustam.ulsk1988 написал(а): Актуально ? Нажмите для раскрытия... Привет. Уже нет. Спасибо напомнил, надо тему закрыть
Rustam.ulsk1988 написал(а): Актуально ? Нажмите для раскрытия... Привет. Уже нет. Спасибо напомнил, надо тему закрыть