КОПИПАСТ Абуз баллов «Карусель» (08.01.22)

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.840
Розыгрыши
0
Сообщения
849
Репутация
4
Реакции
595
КОПИПАСТ (У НАС МАГАЗИН КАРУСЕЛЬ ЗАКРЫЛИ) На его месте магазин перекрёсток

На этот раз перед вами схема стоимостью 1 000₽, которая позволит бесплатно получать товары в сети магазинов «Карусель».

1. Скачиваем приложение «Моя Карусель» (PlayMarket/AppStore)
2. Регистрируем аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приема смс. Данный аккаунт будет «Основным», далее поймете почему;
3. Переходим в профиль, открываем раздел «Мои Промокоды» и копируем свой реферальный промокод;
4. Создаем «Реферальный аккаунт» и при создании указываем свой промокод из «Основного аккаунта»;
└ Мы можем пригласить всего 5 рефералов, поэтому регистрируем еще 4 аккаунта с нашим промокодом;
5. Приходим в ближайший магазин «Карусель», отправляемся на КСО, сканируем штрих-код пакета с «Реферального аккаунта», оплачиваем его и получаем 100₽ на «Основной аккаунт»;
6. Повторяем покупки пакетов на оставшихся 4х «Реферальных аккаунтах»;
└ Таким образом мы получим в сумме 500 ₽ со 100% списанием на «Основной аккаунт»;
7. PROFIT!

Повторяем до тех пор, пока не превратим нашу квартиру в склад товаров. Тема долго не проживет, поэтому рекомендую поспешить ✌️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то говорят и в перекрёстке можно списывать
 
Что то говорят и в перекрёстке можно списывать
Тема интересная, но у нас в городе "карусель" закрылась, а "перекрёстки" есть. Можно по подробнее про списание баллов "карусели" в "перекрёстке".
 
Все магазины теперь в области
Screenshot 2022-01-09 at 13-40-14 Карусель Магазины.png
 
  • Haha
Реакции: Yipon
НО, В правилах нет ничего про 5 друзей
 
в карусели тоже только 50 % можно балами оплатить?
 
При создании реф аккаунта, куда этот код вводить? Не могу найти.
 
При создании реф аккаунта, куда этот код вводить? Не могу найти.
Активация рефки всплывает у меня только с веб версии с пк, после получения смс кода, сайт окно вкидывает с предложением создания карты и активацией рефки соответственно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КОПИПАСТ (У НАС МАГАЗИН КАРУСЕЛЬ ЗАКРЫЛИ) На его месте магазин перекрёсток

На этот раз перед вами схема стоимостью 1 000₽, которая позволит бесплатно получать товары в сети магазинов «Карусель».

1. Скачиваем приложение «Моя Карусель» (PlayMarket/AppStore)
2. Регистрируем аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приема смс. Данный аккаунт будет «Основным», далее поймете почему;
3. Переходим в профиль, открываем раздел «Мои Промокоды» и копируем свой реферальный промокод;
4. Создаем «Реферальный аккаунт» и при создании указываем свой промокод из «Основного аккаунта»;
└ Мы можем пригласить всего 5 рефералов, поэтому регистрируем еще 4 аккаунта с нашим промокодом;
5. Приходим в ближайший магазин «Карусель», отправляемся на КСО, сканируем штрих-код пакета с «Реферального аккаунта», оплачиваем его и получаем 100₽ на «Основной аккаунт»;
6. Повторяем покупки пакетов на оставшихся 4х «Реферальных аккаунтах»;
└ Таким образом мы получим в сумме 500 ₽ со 100% списанием на «Основной аккаунт»;
7. PROFIT!

Повторяем до тех пор, пока не превратим нашу квартиру в склад товаров. Тема долго не проживет, поэтому рекомендую поспешить ✌️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то говорят и в перекрёстке можно списывать
Спасибо, рабочий способ, больше 5 шт правда не пробовал создавать, в правилах ничего не сказано про ограничение, откуда такая инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в карусели тоже только 50 % можно балами оплатить?
Продавец сказала, что можно 100
 

Вложения

  • D4B93155-9CB1-4D4A-8136-E3D6AD52F11E.png
    D4B93155-9CB1-4D4A-8136-E3D6AD52F11E.png
    53,8 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Активация рефки всплывает у меня только с веб версии с пк, после получения смс кода, сайт окно вкидывает с предложением создания карты и активацией рефки соответственно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, рабочий способ, больше 5 шт правда не пробовал создавать, в правилах ничего не сказано про ограничение, откуда такая инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продавец сказала, что можно 100
Через какое время после покупки друга бонусы начислили?
 
Для кого-нибудь эта тема актуальна?) Вчера за покупку "друга" не дали баллы, вот думаю, то ли я что не так сделала, то ли акция досрочно завершена...
 
Для кого-нибудь эта тема актуальна?) Вчера за покупку "друга" не дали баллы, вот думаю, то ли я что не так сделала, то ли акция досрочно завершена...
Тоже уже не дают, сначала просто пустые строки были, потом вообще в начислениях ничего не добавлялось…
может с нового акка попробовать, но у меня баллы, полученные неделю назад не списываются с него :(
 

Вложения

  • 7C9E476F-A022-4F56-87DC-0DC0D615C605.png
    7C9E476F-A022-4F56-87DC-0DC0D615C605.png
    38,8 KB · Просмотры: 64
Тоже уже не дают, сначала просто пустые строки были, потом вообще в начислениях ничего не добавлялось…
может с нового акка попробовать, но у меня баллы, полученные неделю назад не списываются с него :(
С новых аккаунтов где-то читала, вообще не работает списание бонусов. А за покупку друга мне в среду все нормально начислили, а за вчерашнюю покупку даже не отображается в истории. А обещали,что акция действует аж до ноября 2022)))