✅ ОСЕННИЕ АВАТАРКИ ✅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
10
Сообщения
2.051
Репутация
101
Реакции
6.027
Представляю вашему вниманию тему осеннего сезона от создателя НОВОГОДНИХ АВАТАРОК и ВЕСЕННИХ АВАТАРОК. Последними у меня так и не вышло заняться, поэтому может исправлюсь сейчас.
1630872137338.png
Для получения результата с Вас требуется, как обычно: аватарка в максимально хорошем качестве и пожелания к работе.

Принимаю заказы только до конца сентября.

Критику своих работ принимаю только вместе с ключами стим)))
 
Последнее редактирование:
Представляю вашему вниманию тему осеннего сезона от создателя НОВОГОДНИХ АВАТАРОК и ВЕСЕННИХ АВАТАРОК. Последними у меня так и не вышло заняться, поэтому может исправлюсь сейчас.
Для получения результата с Вас требуется, как обычно: аватарка в максимально хорошем качестве и пожелания к работе.

Критику своих работ принимаю только вместе с ключами стим)))
О, какие люди с шикарными работами, мой оригинал фото в предыдущей теме зимней, на свой вкус и цвет, у тебя отлично получается, аватарку с летающей птичкой использую по сей день в телеграмме)

P.S. Нашел оригинал
Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren


Кстати вопрос, как такую же в итоге поставить анимированную на форуме?)
 
Представляю вашему вниманию тему осеннего сезона от создателя НОВОГОДНИХ АВАТАРОК и ВЕСЕННИХ АВАТАРОК. Последними у меня так и не вышло заняться, поэтому может исправлюсь сейчас.
Для получения результата с Вас требуется, как обычно: аватарка в максимально хорошем качестве и пожелания к работе.

Критику своих работ принимаю только вместе с ключами стим)))
Не откажусь золотце, все по старинке
83EE684F-621F-45BB-8435-D2B26831E583.jpeg
 

Вложения

  • DTF0LSMUMAEVAD2.jpg
    DTF0LSMUMAEVAD2.jpg
    243 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Если что-то получится нашаманить с гифкой :6:
Если не получится или получится, но плохо, то я пас :troll:
Sevmuren
 
adnim.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большую письку вместо стрелочки
А правилами форума это не запрещено?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати вопрос, как такую же в итоге поставить анимированную на форуме?)
Я тоже так и не разобрался с этим
 
Если можно, как прошлый раз, я тут сообщение забронирую на 2 аватарки для меня и для Дамы, а мы завтра выберем чего-то, и сюда же прикреплю? :5:
 
Последнее редактирование:
1630878139948.png
что-то осеннее:
шарфик, задний фон, пар

:3
 
А мне можно что ни будь с этим придумать? Абсолютно что угодно, можно даже порофлить
FFfbaWLlAic.jpg
 
images.jpg
Фон какой-нибудь красивый сделай, пожалуйста :5:
Зимнюю авку твою недавно только поменял))
 
Мне сразу две аватарки - сезонную сложную и универсальную простую раз нет оговорки про ограничение по количеству. ;)

Пририсовать вторую лапу, добавить когти, внизу вместо кустов накидать опавшей листвы (только не сильно няшной и красивой - должно быть пасмурно же )) ). Сделать анимацию - накрапывает мелкий дождик, луна становится кровавой и у бабайки глаза тоже наливаются кровью, после чего луна становится нормальной и глаза тоже). О как! :D
Что-то типа такого:
1630915794980.png


Исходник:

1630910885671.png

Сначала просто чёрный квадрат, а потом постепенно из темноты проявляется вот такая рожа и постепенно опять скрывается в темноте.
1630916054060.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.