160 рублей на телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тс оплатил один телефон, спасибо, оплату ему перевел, чек скинул
 
чувак либо заскамит хорошенько либо приобретет себе воркинга на пару недель вперед ) Я уже заяву кинул на несколько номеров. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом выяснится что какой-то сайт раздавал 160руб:troll:
так и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща перекупов набьется по сто номеров...
 
чувак либо заскамит хорошенько либо приобретет себе воркинга на пару недель вперед ) Я уже заяву кинул на несколько номеров. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща перекупов набьется по сто номеров...
Да так и есть только не 160р а 2$ на любой номер) за регу на сайте ток он иностранный в рф про него никто не знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак либо заскамит хорошенько либо приобретет себе воркинга на пару недель вперед ) Я уже заяву кинул на несколько номеров. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща перекупов набьется по сто номеров...
:0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.