Stulovo101 Опытный 13 Окт 2020 #3 Мои остатки, насчет темы незнаю. Брать стало плохо и мне некогда пока тарить, а на пиво с чипсами надо
Мои остатки, насчет темы незнаю. Брать стало плохо и мне некогда пока тарить, а на пиво с чипсами надо