1500 бонусов Dota2House

сайт лег из-за озозина(ЙА НИ УВИРИН!),уже вроде работает
 
прокрутил на двух акках, очевидный луз :)
 
Последнее редактирование:
поднял 30р рублями с бонусов, отпишитесь в теме когда магазин и боты заработают
 
нажал кнопку "получить 1500 шекелей" - нихуя не зачислили на баланс.

кому бить ебало? :10:
 
И че? Поставил 300 бонусов на минах, дошел до 3 и нихуя не выиграл, эти 300 просто списали.
 
fjd9Jlfm2rE.jpg
на мультах также рублей по 15 ,17 где то играю в спаркинг только по схеме,решил накопить побольше бонусов и сундуки по дороже окрыть
 
  • Like +1
Реакции: CapyMaN
Пока что вот так:
8d410bc29152fb8.webp

+ еще рублей на 30 шмота вывел.
 
Последнее редактирование:
Галимое нае*алово! все рвн осливаешь все! и бонусы и вещи и рубли! просто аут