150 рублей на МТС

Можно писать хоть в Спортлото, хоть ВВП - им абсолютно фиолетово.
Здесь скорее всего будет та же схема, что и с Лончером и с GoGym. Набирается какая-то масса номеров, на которые нужно начислить кэшбэк, затем из этой массы будут отсеивать тех, у кого больше одного-двух номеров на ФИО или ПД, или по маске устройства, или еще как-то. Потом поставят на мониторинг, куда эти баллы расходуются - если сливаются с нескольких на один номер, то банят все номера из цепочки и хрен что докажешь.
Так что будьте аккуратнее, абуз этой темы ничем хорошим не закончится.
Я тратила баллы исключительно на тот номер, на который приложение регистрировала .
 


Я тратила баллы исключительно на тот номер, на который приложение регистрировала .
приложений установлено два
На одни ФИО. Возможно, они возбудились на это.
 
Я у них в феврале прошлого или позапрошлого года около 20к каши нафармил, месяц назад бан автоматом снялся)
С февраля прошлого года у вас кэшбек не сгорел? Тогда надо тоже год подождать или два, и тогда блокировка снимется, ок попробую.
 
С февраля прошлого года у вас кэшбек не сгорел? Тогда надо тоже год подождать или два, и тогда блокировка снимется, ок попробую.
Вообще через год они сгорают. Или может когда все сгорит, тогда блок и снимется)
 
  • Like
Реакции: Armeec
А как вы проверяете снялся бан или нет?
 
А как вы проверяете снялся бан или нет?
вот так и проверяют:
Аннотация 2021-12-11 234255.jpg
 
С февраля прошлого года у вас кэшбек не сгорел? Тогда надо тоже год подождать или два, и тогда блокировка снимется, ок попробую.
Я его тогда вывести весь успел, в течении года вся семья и пара друзей за связь не платили. Вот выписка с последнего вывода. После 4 февраля 2020 блок, дальше только в октябре 2021 смог вывести то что по мелочи нападало.
1639256581435.png
 
Последнее редактирование:
отсеивать тех, у кого больше одного-двух номеров на ФИО или ПД, или по маске устройства, или еще как-то. Потом поставят на мониторинг, куда эти баллы расходуются - если сливаются с нескольких на один номер, то банят все номера из цепочки и хрен что докажешь.
Так что будьте аккуратнее, абуз этой темы ничем хорошим не закончится.
Кажется мне почему-то, что кроме явных нарушений (и прочего, типа рефок, GoGym, что там еще, х/з), очень часто сейчас в произвольном порядке направо и налево блокируют вывод. Добропорядочные "пользователи" начинают качать права, пишут заявления, прикладывают чеки, таким можно и разблокировать. А если нет реакции со стороны заблокированного клиента, ну туда ему и дорога , в бан его аккаунт и кешбек. Лично я устал после каждой покупки размахивать чеком и доказывать что я не верблюд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
Я его тогда вывести весь успел, в течении года вся семья и пара друзей за связь не платили. Вот выписка с последнего вывода. После 4 февраля 2020 блок, дальше только в октябре 2021 смог вывести то что по мелочи нападало.
ну 12 февраля за друзей вы и получили: 100+100+блокировку :(
Бесит сpатый мтс, сперва проводит свои акции, потом за них же блокирует, это ппц. Раз за разом одно и тоже..
 
  • Like
Реакции: Koteyko
Будет тоже самое что с лончером или пакабу квест - яйцо заблочит вывод со всех номеров кеша. Самая мерзкая контора стала, не имейте с ними никаких дел.
Раньше были лояльными, потом там у них нормальных людей на гамнюков сменили
 
  • Like
Реакции: Koteyko
Будет тоже самое что с лончером или пакабу квест - яйцо заблочит вывод со всех номеров кеша. Самая мерзкая контора стала, не имейте с ними никаких дел.
Раньше были лояльными, потом там у них нормальных людей на гамнюков сменили
Абузеры жалуются на баны. Никогда такого не было и вот опять:7:
 
  • Haha
Реакции: Nikitos93 и Detroit88
Начислили хоть кому-то хоть за что-то?
 
Только что начислили. Пришло смс
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Есть такое, тоже упало 150 кэшбек рублей.
 
Тоже пришло