149 рублей от PMI

вы хоть отпишитесь те , кому начисляют сейчас , чтоб знать когда там пул не выгребли.... а то попытка это минус симка)
Ну да, писать, чтоб толпа набежала, и быстренько выгребла.
Совет, после 12 ночи, не делать однозначно.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и aurweda2000


вы хоть отпишитесь те , кому начисляют сейчас , чтоб знать когда там пул не выгребли.... а то попытка это минус симка)
Это не прошлый кран, который хлестал как Ниагарский водопад, у меня из 8 симок деньги пришли на 2. Смысла тратить время нет.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Перевел на тинькоф е сим с е сим пополнил тинькоф.
 
Никогда с этими табачниками не получалось,решил попробовать-везде по ссылке только так,с браузера-файл прикрепить,с телефона камера открыватся,и никакой инфы нигде,интересно стало) это что,так должно быть?
 

Вложения

  • Скриншот 09-07-2023 182133.jpg
    Скриншот 09-07-2023 182133.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 116
Никогда с этими табачниками не получалось,решил попробовать-везде по ссылке только так,с браузера-файл прикрепить,с телефона камера открыватся,и никакой инфы нигде,интересно стало) это что,так должно быть?
Открыла сейчас специально, ссылку из первой страницы. Screenshot_20230709-182935.jpg
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Открыла сейчас специально, ссылку из первой страницы. Посмотреть вложение 637654
))))) ну и ладно,и не стоит начинать,денег просто хотел на телефоны закинуть без вывода,на 4 девайсах только мой скрин-введите код....сейчас попробую ради интереса на мобильный инет перейти,может вайфай ростелеком так блокирует всё жёстко)
P.S. 8 ip разных ,5 видов железа, везде-одно и то же. Единственный ответ,бесплатный Vpn кидает в другую страну,там понятно-второй скрин только для РФ, а вот ip мобильных операторов только питерские сейчас,нет возможности ip другого города запустить через vpn- игра не для Питера,вот ведь приколисты,спб исключили))))
 

Вложения

  • 7qOLv1yOlSQ.jpg
    7qOLv1yOlSQ.jpg
    220,9 KB · Просмотры: 97
  • zcWr5-bVYPY.jpg
    zcWr5-bVYPY.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
))))) ну и ладно,и не стоит начинать,денег просто хотел на телефоны закинуть без вывода,на 4 девайсах только мой скрин-введите код....сейчас попробую ради интереса на мобильный инет перейти,может вайфай ростелеком так блокирует всё жёстко)
P.S. 8 ip разных ,5 видов железа, везде-одно и то же. Единственный ответ,бесплатный Vpn кидает в другую страну,там понятно-второй скрин только для РФ, а вот ip мобильных операторов только питерские сейчас,нет возможности ip другого города запустить через vpn- игра не для Питера,вот ведь приколисты,спб исключили))))
что за фото куар кода с пачки? Вы куда-то не туда жмете
 
Вчера днем, вот щас еще несколько сим достал, проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пока 3 симки незалет, но я тинькофф щас делал, щас буду смотреть что не так
 
Последнее редактирование:
Вчера днем, вот щас еще несколько сим достал, проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пока 3 симки незалет, но я тинькофф щас делал, щас буду смотреть что не так
Не переводите симки, пока не дает
 
  • Like
Реакции: LilBorn и tanik
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
вот *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да всё уж - кран зарыли-как и было пару недкль с регой в телеге .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да всё уж - кран зарыли-как и было пару недкль с регой в телеге .
3 дня как и в тот раз :( прожил абуз