"грузил" - это вы камеру наводили на фотку или именно файл подгружали? Мне только камеру дает включить, не могу понять как файломПришло на 1 номер. Второй на проверку доков скинуло. Почему такое бывает? Грузил фото типа, которому овер 30.
ну через эмуль можно скрин делать"грузил" - это вы камеру наводили на фотку или именно файл подгружали? Мне только камеру дает включить, не могу понять как файлом
Ну да, по той ссылке, которая в телеграм ведет, я позавчера делал, 100 приходили, там, где за регу 149 не дали.А по ссылке которую выкладывали давно ?
проходили вчера-позавчера. Но только процентов 10-15.149 за регистрация уже не приходят. Можно только на 100 рассчитывать в боте
А там через телегу если делать то доки надо ?Ну да, по той ссылке, которая в телеграм ведет, я позавчера делал, 100 приходили, там, где за регу 149 не дали.
Но кое-где за регу кинули (хз, как у них этот кран открывается). На этих соответственно за подписку в Телеге не дают.