149 рублей от PMI

  • Автор темы Автор темы kanz1t
  • Дата начала Дата начала
Главное, чтобы опсос не возбудился от частых пополнений, и не заблочил все деньги, по ФЗ-115.))
ну у меня то симки все физ, и разные ) Ну это был бы конечно нонсенс ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Везет😊😊😊*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


115 то по какому поводу? Платит то оф контора, деньги чистые
 
ну у меня то симки все физ, и разные ) Ну это был бы конечно нонсенс ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет. По десятку на один счет
 
Нисколько, прозвон раз в 3 месяца
хм, очень заманчиво , надо изучить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нисколько, прозвон раз в 3 месяца
 
Последнее редактирование:
Это особенность национальная - возбуждаться когда у народа появляются деньги. Пока обратного не происходит.
 
я херею с пула номеров у меги, там что телеграмм рассыльщики пасутся, больше половины номеров в бане в ТГ
да херь какая то, пробовал сегодня на физ симку телеграм зарегертрировать- не дает, ошибка какая то