sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
Навряд ли много выйдёт, но зато надёжная тема. p2pb2b говно поддерживать не будет.
И обещают немного, в районе 12$, что выглядит вполне достоверно без пиздежа.

Сначала, глянул на задания, думаю ну в обще шляпа, столько дел и даже 5000$ не обещают, как в других за залепу :7:
Но делов вышло на 10 минут. 6 из которых на KYC для проекта. (ну да, проект будет работать легально и с баблом, поэтому вериф).
Но вериф простой, верифом мипед не напугать :bully: BCMC1 будут зачислены на ваш аккаунт BeforeCoinMarketCap уже в январе.

запустить бота реф BeforeCoinMarketCap (спасибо, если кто ткнёт) какие вопросы и трудности, стучите в лс.

в боте всё по пунктам расписано, не вижу смысла тупо копировать одно и тоже, что и там увидите.
бот не реф @BeforeCoinMarketCapAirdropBot
 
А " CoinMarketCap " в название бота спецом впихнули типа не не пацаны мы не скам ?
 
А " CoinMarketCap " в название бота спецом впихнули типа не не пацаны мы не скам ?
Конечно не будет, потому что наравне с ним плавает.
на 100% уверен, что обещанное кол-во BCMC1 поступят на акк
p2pb2b с 2 млн трейдеров и оборотом свыше 50 млрд руб в сутки заебись и уверенно плавает, ныряет, ходит... :derphappycry:
 
оборотом свыше 50 млрд руб в сутки
С оборотом 50 млрд. хуев в сутки. Откуда вы такие наивные беретесь? Там одни накрутки. Открой какую нибудь пару и посмотри. В истории сделки хуярятся на сотни тысяч, а стаканы без изменений стоят. А еще лучше сходи на bitcointalk и почитай отзывы о ней и coinsbit, у них один хозяин.
 
С оборотом 50 млрд. хуев в сутки. Откуда вы такие наивные беретесь? Там одни накрутки. Открой какую нибудь пару и посмотри. В истории сделки хуярятся на сотни тысяч, а стаканы без изменений стоят. А еще лучше сходи на bitcointalk и почитай отзывы о ней и coinsbit, у них один хозяин.
может у биткоинток просто другой хозяин? :bully:
за yobit на криптоток тоже пишут мантры и очко готовы вылезать за токи да сатошки, по факту скам ебаный

спор сейчас за что? что токен аирдропа не начислят? или что он не будет стоить космических 12 долларов? не пойму))
создай тему просвяти народ за биткоинток, за аналитику по стаканам и в обще оценку биржи, мануал какой-нибудь задвинь
хули вы епать такие мудрые урывками только можете где-то поднасрать... не пойму нихуя.

все крутят и мутят, время такое, однозначно и биткоинток не на манну небесную живёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 минут назад инфа на их канале прилетела, можно получить ещё монеток BCMC1
расписывать не буду. пару заданий дополнительных по желанию, одно не для всех,
а у кого есть возможность использовать ютуб канал с подписчиками от 1к,
а вот первое изи можно сделать. кому интересно тыкайте в бота в шапке темы, выполняйте по шагам
и переходите к доп заданию, продлится всего пару дней. а там посмотрим обосрёмся, как говорят великие трейдеры
или может и правда какая монетка перепадёт, за тот же инет да на дошик, это ж прелесть просто :5:

BCMC1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
Навряд ли много выйдёт, но зато надёжная тема. p2pb2b говно поддерживать не будет.
И обещают немного, в районе 12$, что выглядит вполне достоверно без пиздежа.

Сначала, глянул на задания, думаю ну в обще шляпа, столько дел и даже 5000$ не обещают, как в других за залепу :7:
Но делов вышло на 10 минут. 6 из которых на KYC для проекта. (ну да, проект будет работать легально и с баблом, поэтому вериф).
Но вериф простой, верифом мипед не напугать :bully: BCMC1 будут зачислены на ваш аккаунт BeforeCoinMarketCap уже в январе.

запустить бота реф BeforeCoinMarketCap (спасибо, если кто ткнёт) какие вопросы и трудности, стучите в лс.

в боте всё по пунктам расписано, не вижу смысла тупо копировать одно и тоже, что и там увидите.
бот не реф @BeforeCoinMarketCapAirdropBot
Конечно не будет, они же такие же долбаебы. Для тебя глупого расскажу, что это скам биржа и не раз уже наебывала
 
что это скам биржа и не раз уже наебывала
ты если взялся, то выкладывай. и
Конечно не будет
чего не будет, кого не будет? ёпаный пистец, даже процитировать не можешь, чтобы мысль донести.
о других заботишься, так предоставь инфу в развёрнутом виде. что за прикол пердануть и убежать, сри уже большую кучу :winked:
 
ты если взялся, то выкладывай. и
чего не будет, кого не будет? ёпаный пистец, даже процитировать не можешь, чтобы мысль донести.
о других заботишься, так предоставь инфу в развёрнутом виде. что за прикол пердануть и убежать, сри уже большую кучу :winked:
Если тебе тут все выложить о ней то и сотни страниц не хватит. Захочешь, почитай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5192497.0
Не даром они там все время в красный цвет покрашены.
 
Если тебе тут все выложить о ней то и сотни страниц не хватит. Захочешь, почитай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5192497.0
Не даром они там все время в красный цвет покрашены.
епать ещё и на англ, ну хоть не на китайском и на том спасибо
в общем монет не ждать всех кидают и с аирдроп ничего не выйдет, такой вывод сделать?
 
епать ещё и на англ, ну хоть не на китайском и на том спасибо
в общем монет не ждать всех кидают и с аирдроп ничего не выйдет, такой вывод сделать?
Мне насрать на этот айрдроп. Ты сказал, что p2pb2b гавно поддерживать не будет, я тебе ответил, что она и есть само гавно.
 
Мне насрать на этот айрдроп. Ты сказал, что p2pb2b гавно поддерживать не будет, я тебе ответил, что она и есть само гавно.
ох ёпаный рот :7: два дня ни о чём... только на мипеде можете занять себя на неделю вперёд пробегаясь по теме airdrop
и так или иначе каждый из них будет связан с проектом, который сморозил какую нибудь хуйню. а если в гугл забьёте, то
работы на пол года вперёд будет. шо вы доебались до этой p2pb2b, ангелы вы наши мипедовские, всё о народе думаете? :8:
 
Зачислили монеты на их сайт. Пишут, что листинг на p2pb2b 21 января и можно будет с их сайта вывести их на биржу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И то не все полностью зачислили. Как я понял из письма, что ещё второй волной с 10 января будут зачислять