12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Ну это от почты зависит.Мне через раз смски приходят,лучше уж самому приходить и спрашивать о посылке
Я имею ввиду, что не пошлют же меня нахуй под предлогом "не знаешь адрес почты"? Знаю, звучит глупо, но паранойя. :с
За совет спасибо, ходить на почту буду каждый день после того, как придёт первая посылка.
 
Я имею ввиду, что не пошлют же меня нахуй под предлогом "не знаешь адрес почты"? Знаю, звучит глупо, но паранойя. :с
За совет спасибо, ходить на почту буду каждый день после того, как придёт первая посылка.
Ну у меня только паспорт берут и по фамилии чекают поссылки,даже адрес им не нужен.Хотя это может только на моей почте так
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Ну у меня только паспорт берут и по фамилии чекают поссылки,даже адрес им не нужен.Хотя это может только на моей почте так
Понял, огромное тебе спасибо, успокоил, добрый человек.
 
Ребятушки, возник вопрос. Заказ овер дохуя, почтовые ящики указывал настоящие только первые несколько раз. Сейчас написали, что всё отправлено и дали трек, и так на несколько ящиков. Остальные надо полагать тоже, но очевидно, что часть забраковали. Трек получить не надеюсь, возникает важный вопрос - когда на пункт выдачи придёт товар, меня же должны известить по смс мол вам пришла посылка, идите туда-то и туда-то? Номер указывал свой, настоящий. Мне же не стоит паранойить из-за указания несуществующих ящиков, верно?
ты на обычную почту заказывал или в пункт боксберри? если второе, то смс-ки нападают, как придет. и в самом пункте должны спросить только фамилию, по ней будут искать все твое
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
ты на обычную почту заказывал или в пункт боксберри? если второе, то смс-ки нападают, как придет. и в самом пункте должны спросить только фамилию, по ней будут искать все твое
На пункт заказывал. Всё, успокоили вы меня. Спасибо. х)
 
  • Like
Реакции: H0cico
похоже у пони экспресс нет кабинета для физ лиц
 
теперь осталось понять, одобрил ли госнаркоконтроль. при получении обычно встречают )
главное, не приходить за посылками в носках с травой ибеевских, на всякий случай :D
 
Все,все заказы сделанные в последний день днём и вечером,все отменены.Ну ладно,до этого хоть два дня успела:winked:
Жалко только время потраченное))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Все,все заказы сделанные в последний день днём и вечером,все отменены.Ну ладно,до этого хоть два дня успела:winked:
Жалко только время потраченное))
Сделал сегодня 5 заказов, 3 отправили, 2 отменили.

Итого 47 заказов в пути. :mercurywin:
 
На счет сегодня ты явно приврал )
Ну имеется ввиду в последний день, разумеется до 9 вечера. Неправильно выразился, точнее не заметил что уже за полночь.
 
Начал кешбек падать
 
Новое Начал кешбек падать
класно я в рублях делал - там копейки. Правда и заказов у меня не так много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько с 1 нулевого заказа в $ падает?
 
А сколько времени пони(курьерской) едет до Москвы например? И они норм вообще?
 
класно я в рублях делал - там копейки. Правда и заказов у меня не так много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько с 1 нулевого заказа в $ падает?
Мне уже уже упало 241 бакс, все заказы были 0
 
Все,все заказы сделанные в последний день днём и вечером,все отменены.Ну ладно,до этого хоть два дня успела:winked:
Жалко только время потраченное))
всего один вчерашний отменили, 29 отправили, чем им тот отдельный не понравился не ясно
 
Заказывал мелатонин по 60 капсул под 0 - отправили (овер 50 шт.). Заказывал 120 капсул с доплатой - все отменили. Нипанята.
 
6 заказов за вчера, все отправили