12 долларов от fractal.id

Курс бы не оказался на дне,как это обычно бывает.Забыл как называется,был же уже какой то,работал по такому же принципу
Ну посмотрим что будет дальше. Но пока для меня это интересно)
 


долго верификация кошелька длится?
 
а как выводить то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было 11 FCL, сегодня накинули еще 6 (за активность в браузере походу)
 
Последнее редактирование:
Сколько кому начислили?
Мне пока за реффов не дали.
 
Я так понимаю 25FCL никому не начислили, или это только за рефов дают?
 
Я так понимаю 25FCL никому не начислили, или это только за рефов дают?
Это за реффов дают, у меня пока нет, жду. Я на два браузера поставил кошелек, капает монетка )))
 
А как их вывести?
 
fractal.jpg
вывода пока нет .непонятно когда будет и как
 
у меня не регит! причины? вериф ии т.д. давно пройдены.
Попробуй выключить плагин, и вновь включить. Не удалять, а именно отключить, есть в настройках плагинов
 
Я так понял их вывести никак не получится. Даты у них точной тоже нет. Можно ж их перекидывать другому пользователю на кошелек внутри системы?
 
Я так понял их вывести никак не получится. Даты у них точной тоже нет. Можно ж их перекидывать другому пользователю на кошелек внутри системы?
Да,на другой кошелек можно скинуть.
Жаль никто их брать не хочет,даже за полцены.
А когда будет доступен нормальный вывод, неизвестно.Судя по тому что даже примерного анонса не было,то ждать минимум пол-года только анонса
 
Да,на другой кошелек можно скинуть.
Жаль никто их брать не хочет,даже за полцены.
А когда будет доступен нормальный вывод, неизвестно.Судя по тому что даже примерного анонса не было,то ждать минимум пол-года только анонса
Недавно в ТГ писали, что работают возможностью вывода и вероятно он будет доступен ближе к концу декабря.
 
Недавно в ТГ писали, что работают возможностью вывода и вероятно он будет доступен ближе к концу декабря.
Сомневаюсь в этом.
Во первых они анонсировали выход фрактал кошельков ещё в ноябре 19,им понадобилось практически 1,5 года на то что бы запустить.
Во вторых учитывая что каждый зарегал хотя бы по 1 кошельку и без реффки на сегодня имеют 100+ FCL им не выгодно выплачивать.
Ну и в третьих не смотря на некую известность фрактала,их токены не получили широкую известность.
Ну посмотрим как будет.
 
До сих пор не верифицировали акк
 
Сомневаюсь в этом.
Во первых они анонсировали выход фрактал кошельков ещё в ноябре 19,им понадобилось практически 1,5 года на то что бы запустить.
Во вторых учитывая что каждый зарегал хотя бы по 1 кошельку и без реффки на сегодня имеют 100+ FCL им не выгодно выплачивать.
Ну и в третьих не смотря на некую известность фрактала,их токены не получили широкую известность.
Ну посмотрим как будет.
Так, как я понял, этот кошель ранее у них уже работал в тестовом режиме. И почему же сразу не могли проработать функции обмена/вывода? Скорее из-за того, что это расширение прежде всего несёт функцию сбора данных о посещаемых ресурсах, а токены эти для заманухи сделаны. И есть большая вероятность, что когда (если) сделают вывод, то цена на них будет копеечная...
 
  • Like
Реакции: Zaedalo