11.11.16 распродажа

хуета это всё, купил полторы недели назад наушники за 180р, сейчас они стоят 300р, а на 11, О БОГИ, они будут стоить 190. Бред это всё, обычный маркетинговый ход, я на рынке такого уже навидал. СЕНСАЦИЯ, СКИДКА 70% НА ВСЁ. Заходишь, а цены такие же.
Ах да, вот ещё док-ва
(не реклама)
Ну ты прям америку открыл)
 
  • Like
Реакции: nimuza и D1nneC4yd
хуета это всё, купил полторы недели назад наушники за 180р, сейчас они стоят 300р, а на 11, О БОГИ, они будут стоить 190. Бред это всё, обычный маркетинговый ход, я на рынке такого уже навидал. СЕНСАЦИЯ, СКИДКА 70% НА ВСЁ. Заходишь, а цены такие же.
Ах да, вот ещё док-ва
(не реклама)
епта но все равно же скидка какая не какая есть то
 
хуета это всё, купил полторы недели назад наушники за 180р, сейчас они стоят 300р, а на 11, О БОГИ, они будут стоить 190. Бред это всё, обычный маркетинговый ход, я на рынке такого уже навидал. СЕНСАЦИЯ, СКИДКА 70% НА ВСЁ. Заходишь, а цены такие же.
Ах да, вот ещё док-ва
(не реклама)
на деле это все хуйня, просто готовь товары за несколько недель до старта распродажи и отслеживай цену. Я не спорю, есть мудаки на али которые так делают, но нормальные продавцы там тоже есть
 
а на первой мышке в статье цвет подсветки не регулирется?
 
Хотел кароче купить первую клаву, а она уже недоступна, а утром все было норм. Автор, к распродаже завезут?
 
в наличии было по 999 карт памяти каждого обьема, началась распродажа и пропало все кроме 128 гб за 2500 рублей :5:
 

Вложения

  • upload_2016-11-11_10-9-49.png
    upload_2016-11-11_10-9-49.png
    25,8 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Hulio и BioTrash
У кого-нибудь получилось использовать купоны? Лично мне при оформлении заказа пишет что купонов у меня нет
 
У кого-нибудь получилось использовать купоны? Лично мне при оформлении заказа пишет что купонов у меня нет
Заказал в общей сложности на 2900, купон на 3$ списался автоматически
 
Что посоветуете , типа купонов , а то подъебывают , типа зарегайтесь , а потом не дают
 
Хотел себе такие --Ссылка удалена-- но прочитав название передумал.
тож смотрел на них, но установив расширение с графиком динамики цены передумал) Почти все "скидки" сделали товары дешевле от силы на 0.5$
 
тож смотрел на них, но установив расширение с графиком динамики цены передумал) Почти все "скидки" сделали товары дешевле от силы на 0.5$
А что за приложение такое?