$100USDT бонусами первым 100 регистрациям

JohnWhick

Участник
Дней с нами
1.450
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет!

Писал прежде про новую кампанию от BingX, в которой каждую неделю выплачивают чуть больше 100% выплаченных рефералами комиссионных.
Ссылка на тему - https://mipped.com/f/threads/govorj...-stavka-refka-100-bonusy.190701/#post-3790435

Так вот заргестрировался по этой программе, со мной связались и выдали мне кампанию с торговым бонусом первым зарегистрировавшимся и прошедшим KYC по моей реферальной ссылке.

Бонус сам получил и уже использовал для трейдинга.

tSB8HFybgZ.png


Поэтому регистрируйтесь и получите свои 100 бонусных USDT.

Реф ссылка - https://bingx.com/invite/HHCGZ9
Ссылка не реф на саму биржу (при регистрации без реф ссылки бонусы не будут начислены) - https://bingx.com/ru-ru/

New User welcome bonus.png

Если бонусы не придут, можете мне написать, т.к. со мной связывался их представитель.

Всем прибыли!
 
Последнее редактирование:
Зарегался то твоей рефке, ничего не дали пока. В течении какого времени должен прийти бонус?
 
Зарегался то твоей рефке, ничего не дали пока. В течении какого времени должен прийти бонус?
В течение 3-х дней. Уточнил у представителя, сказала, что сегодня поздно ночтью или скорее всего завтра начислят.
 
В течение 3-х дней. Уточнил у представителя, сказала, что сегодня поздно ночтью или скорее всего завтра начислят.
1645353841643.png

чел вот награды какие есть,речь о каком 100 бочей идет без пополнения?Поясни все, я по твоей реф прошел!
да и дай Тг свой
 
У меня только бонусы отображаются, которые можно забрать если ты сделаешь депозит и наторгуешь обьем
 
Тоже зарегался но я так понял чтобы получить бонус нужно выполнить определённые действия
 
В течение 3-х дней. Уточнил у представителя, сказала, что сегодня поздно ночтью или скорее всего завтра начислят.
Подождем, посмотрим. Только увидел, на твоем скрине с бонусом указано макс. плечо x5, маловато конечно, но попробовать можно.
 
Эти бонусы выдаются за регистрацию по реферальной ссылке, но там есть еще бонусы за депозит и тд, но они к этой кампании не имеют отношения. Здесь за регистрацию должны выдать - ждем.
 
Эти бонусы выдаются за регистрацию по реферальной ссылке, но там есть еще бонусы за депозит и тд, но они к этой кампании не имеют отношения. Здесь за регистрацию должны выдать - ждем.
Именно по твоей реф ссылке есть бонус?Или у каждого есть такой бонус в реферальной системе?
 
Последнее редактирование:
Зарегался без реф ссылки и тоже дали бонусы🤔
 
  • Haha
Реакции: Makar
1645355151101.png
только такое есть, где ваучер глянуть?
 
Именно по твоей реф ссылке есть бонус?Или у каждого есть такой бонус в реферальной системе?
только по моей реф ссылке дают сразу $100 USDT бонус, но биржа сама каждому зарегистрированному дает бонус до $120 при выполнении задач всяких, депозит и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации по моей реф ссылке в поле "Мой ваучер" должно быть $100
 

Вложения

  • JSgnrUOBdI.png
    JSgnrUOBdI.png
    23 KB · Просмотры: 67
только по моей реф ссылке дают сразу $100 USDT бонус, но биржа сама каждому зарегистрированному дает бонус до $120 при выполнении задач всяких, депозит и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации по моей реф ссылке в поле "Мой ваучер" должно быть $100
пусто пока
 
  • Like
Реакции: ApacniuHacker(new)
Что-то попахивает скамом, если все получают, а не первые сто.
 
  • Like
Реакции: ApacniuHacker(new)
Что-то попахивает скамом, если все получают, а не первые сто.
тоже не пойму.попросил его Тг игнор, зашел и такая же ,мол деп делай и будет бонус.странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только по моей реф ссылке дают сразу $100 USDT бонус, но биржа сама каждому зарегистрированному дает бонус до $120 при выполнении задач всяких, депозит и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации по моей реф ссылке в поле "Мой ваучер" должно быть $100
вот щас на сайт заходу ,сверим что ты пишешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МОХ полный, нет не чего!я по реф ссылке регался!!!!
1645362254993.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин вата короче ... деп надо,вот ТС жулик



Привет, вы можете проверить требования для бонуса в APP [значок профиля] - [Центр вознаграждений] или выбрать [Центр вознаграждений] в верхней части веб-страницы.Требования для новых зарегистрированных пользователей: Внесите 50 USDT и накопите торговый объем от 2000 USDT до 5USDT. Совокупный объем торгов достигает 25 000 USDT - 35 USDT Совокупный объем торгов достигает 200 000 USDT - 80 USDT После выполнения соответствующих заданий бонус будет автоматически отправлен на вашу учетную запись, которую вы можете просмотреть в [Мои награды], нажав на значок профиля как в Приложении, так и на Веб-странице.
 
  • Like
Реакции: Boje3
ТС в прошлой теме: чем больше рефералов - тем больше заработок
ТС в этой теме: миллион за три дня только по рефке зарегайтесь
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Только что ответили. Для получения бонуса необходимо пройти KYC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же кампания была ранее, давали бонусами не по моей реф ссылке 20 USDT, писали про 72 часа, но выдали чуть ли не через 5 дней. Поэтому про скам пока говорить рано!
 
Последнее редактирование:
чётко нагрел лохов на рефералки
 
  • Haha
Реакции: sexymurka