100р на мобилу [Visa] раздача чеков



Если осталось ещё, заберу )
 
Если можно, то и мне пожалуйста )
 
Можно, пожалуйста?
 
Забрал бы. Заранее спасибо.
 
Можно мне?)
 
Можно мне парочку или хотя бы 1, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Arius
А я напоминаю согласно пункту 3.10 правил акции не участвуют операции, совершенные в одном торгово-сервисном предприятии в короткий промежуток времени (3 и более покупок, совершенные с разницей менее одного часа). Таким образом между чеками должно быть как минимум 1 час. Очень надеюсь, ТС кидает вам именно такие чеки, в противном случае - вы все дружно соснете;)
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Я бы от чека не отказался. Заранее спасибо)
 
А я напоминаю согласно пункту 3.10 правил акции не участвуют операции, совершенные в одном торгово-сервисном предприятии в короткий промежуток времени (3 и более покупок, совершенные с разницей менее одного часа). Таким образом между чеками должно быть как минимум 1 час. Очень надеюсь, ТС кидает вам именно такие чеки, в противном случае - вы все дружно соснете;)

А вот это не ожиданный поворот событий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я напоминаю согласно пункту 3.10 правил акции не участвуют операции, совершенные в одном торгово-сервисном предприятии в короткий промежуток времени (3 и более покупок, совершенные с разницей менее одного часа). Таким образом между чеками должно быть как минимум 1 час. Очень надеюсь, ТС кидает вам именно такие чеки, в противном случае - вы все дружно соснете;)

Но по сути данное правило действует на 1 аккаунт. Ведь в одном предприятии по логике может проходить до 100 чл в час а то и выше и при этом участвовать в данной акции.
 
если можно,тоже приму)
 
Тоже не отказался бы.
 
А вот это не ожиданный поворот событий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но по сути данное правило действует на 1 аккаунт. Ведь в одном предприятии по логике может проходить жо 100 чл в час.
Это такой акробатический самоотсос случился только что
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Можно и мне, спасибо
 
Буду благодарен за чек
 
А я напоминаю согласно пункту 3.10 правил акции не участвуют операции, совершенные в одном торгово-сервисном предприятии в короткий промежуток времени (3 и более покупок, совершенные с разницей менее одного часа). Таким образом между чеками должно быть как минимум 1 час. Очень надеюсь, ТС кидает вам именно такие чеки, в противном случае - вы все дружно соснете;)
Так точнее будет:
- операции, совершенные участником в одном торгово-сервисном предприятии в короткий промежуток времени (3 и более покупок, совершенные с разницей менее одного часа);

т.е. подразумеваются операции, сделанные одной картой, как я понимаю
 
  • Like
Реакции: veme312
Я бы от чека не отказался