Hones Опытный 29 Сен 2016 #21 если прям так сильно охота слить 1к то лучше бы залил алл ин на х2 поставить на красное или чёрное
Arsenkooo135 Любитель трепать не по делу 29 Сен 2016 #22 Ареrture Laboratories написал(а): Го 1х1 на ножах. Нажмите для раскрытия... в каесах ?
Lysenar [SIZE=7]️[/SIZE] 29 Сен 2016 #23 Arsenkooo135 написал(а): в каесах ? Нажмите для раскрытия... После школы за гаражами.