1000р тинькоффмобайл (технеполадки 29.09)

Такой вопрос, а сколько срок действия бонусов?
1664532427267.png
 
Есть, кому суппорта просто передали "привет с большого бодуна" и все? Уже доказал "Теорему Кронекера об абелевых полях", но... ни копейки не получил, стоят как красноармеец под Сталинградом.
Может человеческий фактор и некая Кристина жопа?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и Arkonyasha
Безсрочно они сказали
тогда шик ваще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, кому суппорта просто передали "привет с большого бодуна" и все? Уже доказал "Теорему Кронекера об абелевых полях", но... ни копейки не получил, стоят как красноармеец под Сталинградом.
Может человеческий фактор и некая Кристина жопа?
через минут 20 напиши повторно
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тема уже на пеппере, ахпхах, от этих перцов нужно ставить хайд, да и не только от них.
p.s про хайд я не конкретно про эту тему, но чем больше сливают, тем быстрее умирает
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Напсисал в тп. Получил вот такой ответ.
photo_2022-09-30_16-41-07.jpg

Номером уже год не пользуюсь. Как думаете прокатит, если дать им номер телефона?
 
Есть, кому суппорта просто передали "привет с большого бодуна" и все? Уже доказал "Теорему Кронекера об абелевых полях", но... ни копейки не получил, стоят как красноармеец под Сталинградом.
Может человеческий фактор и некая Кристина жопа?
у них тоже есть лимиты, слишком много ломанулось выбивать бабло, каждому точно не дадут, кто успел, тот успел
 
у них тоже есть лимиты, слишком много ломанулось выбивать бабло, каждому точно не дадут, кто успел, тот успел
Я получила тысячу, и ещё составили обращение, что "якобы попала с кредитом", попросила живых денег🤣, выгорит или нет не знаю
 
Бля а чё на тиньке такой интернет то шляпный
 
Есть, кому суппорта просто передали "привет с большого бодуна" и все? Уже доказал "Теорему Кронекера об абелевых полях", но... ни копейки не получил, стоят как красноармеец под Сталинградом.
Может человеческий фактор и некая Кристина жопа?
Бле мне тоже она попала
 
Дали деньгами 500 рублей. Сказал, что из-за отсутствия связи не смог вовремя погасить кредитную задолженность.
 
Написали рассмотрят возможность компенсации до конца завтрашнего дня.У них инет и связь нормальная вообще?Симки валяются,но не пользовался.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Объяснил ситуацию, что попал на пени, из-за неуплаты кредита. Попросила Марина документ, о том, что попал на пени.. где рисовать теперь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объяснил ситуацию, что попал на пени, из-за неуплаты кредита. Попросила Марина документ, о том, что попал на пени.. где рисовать теперь))
Может есть у кого реально просрочка какая?)) где неуплачено, МФО и тд)
 
Оформил вчера симку у них по реф.ссылке.
Долго не приходил бонус, написал в поддержку мобайла и в поддержку тиньки, они создали два тикета и там и там типа разберутся.
Сегодня в 8 утра приходит ответ с тиньки что начислили 500 бонусов за акцию и через 10 часов пришёл ответ по второму тикету, по которому тоже начислили 500 бонусов.
После этого написал текст с компенсацией и заабузил ещё 1000 бонусов)))
В итоге теперь могу не платить за связь пол года)
Кайф)))
 

Вложения

  • IMG_20220930_191156.jpg
    IMG_20220930_191156.jpg
    665,9 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_2022-09-30-19-20-22-500_ru.tinkoff.mvno.jpg
    Screenshot_2022-09-30-19-20-22-500_ru.tinkoff.mvno.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 83
Ору блин, по мимо того что с утра выбл с них 500р на карту, щас прилетело извенение в виде 1000р на связь. Тинькоф ван лав)))
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и 4appi
Оформил вчера симку у них по реф.ссылке.
Долго не приходил бонус, написал в поддержку мобайла и в поддержку тиньки, они создали два тикета и там и там типа разберутся.
Сегодня в 8 утра приходит ответ с тиньки что начислили 500 бонусов за акцию и через 10 часов пришёл ответ по второму тикету, по которому тоже начислили 500 бонусов.
После этого написал текст с компенсацией и заабузил ещё 1000 бонусов)))
В итоге теперь могу не платить за связь пол года)
Кайф)))
Косарь, конечно, бессрочный, но 500 бонусов действуют 3 месяца.
 
Написали рассмотрят возможность компенсации до конца завтрашнего дня.У них инет и связь нормальная вообще?Симки валяются,но не пользовался.
Такая же ботва. Сначала лечили, типа я не пользуюсь сим, я им сказал, мол не бесогоньте! Один так и послал нахер, вторая на рассмотрение отправила