.Заберу беспризорный 2000 под свою опеку.
так ты же в соседней теме продаешь их?Есть у кого 2/10? С меня причитается, буду благодарен

Сначала написал, а потом додумался смски посмотретьтак ты же в соседней теме продаешь их?![]()
Бизнестак ты же в соседней теме продаешь их?![]()

Могу поделится если ты поделишься двухста рублямиХочу купить пылесос, очень нужен промокод на 2000/10000, если есть у кого, прошу пожалуйста поделитесь

Ну 100 руб могу, больше нету(Могу поделится если ты поделишься двухста рублями![]()
Лови сразу два, купишь два пылесоса, пригодятсяХочу купить пылесос, очень нужен промокод на 2000/10000, если есть у кого, прошу пожалуйста поделитесь
Я конечно не пылесос буду покупать, но за промо спасибоЛови сразу два, купишь два пылесоса, пригодятся
![]()
Эх братан, не взял я код ни один, надо было лично скинуть.....Лови сразу два, купишь два пылесоса, пригодятся
![]()