люди кароч ввёл слишком много не валидных стим выдал то что слишком много ввёл можете валид лишний дать?
P.S. А то сейчас все разберут пока ждать буду.(
дайте инфу с хайда, кто меня знает и видит этот хайд. Тут вообще есть такие?
а то у меня
1000 лайков (У вас: 320 лайков)
200 репы (У вас: 127 репутации)
хахахах.ни лайка ни репы ни спасибо.....ты просто слил тему с пикабу...автор темы на пикабу и есть создатель этой игры и он ключи на неё выкидывает пачками!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.