1000 грн за каждого друга.

jelmach1st

Новый пользователь
Дней с нами
753
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Переходим по ссылке ниже, вводим свой номер телефона и скачиваем приложение Revolut.
РЕФ
НЕ РЕФ
После этого заходим в приложение и проходим простую регистрацию.

Вводим свой номер телефона.
[IMG]
Выбираем Польшу и нажимаем "Зарегистрироваться безопасно".

[IMG]
Придумываем пин-код из 4-х цифр.

[IMG]
Указываем любой Польский адрес на ПОЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ!
В поле РЕСПУБЛИКА пишем Poland.

[IMG]
Пишем свое имя на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ как в документе.

[IMG]
Пишем свою почту и обязательно подтверждаем ее в письме.

[IMG]


Нажимаем на кнопку Да!

[IMG]
Нажимаем "Принять и продолжить".

[IMG]
Теперь меняем Польшу на Украину

[IMG]
Выбираем категорию беженец, чтобы не нужно было подтверждать свой адрес, проходим верификацию через ID карту или загран.

[IMG]
Здесь выбираем Карта Metal


[IMG]
Нам бесплатно дали виртуальную европейскую карту, просто нажимаем "Понятно".

[IMG]
Нажимаем кнопку "Пополнить" и пополняем ее на 60 злотых (415 грн). (50 злотых может не хватить из-за комиссий).

Для пополнения можно использовать любую украинскую карту.

[IMG]
После того, как пополнили свой баланс на 60 злотых - нажимаем на раздел "Карты".

[IMG]
Выбираем дебетовую карту и пишем адрес доставки (любой польский адрес напишите) и закажите карту, это все бесплатно.

[IMG]



Выбираем Стандартную доставку и заказываем

[IMG]


После того, как заказали карту и пополнили баланс на 60 злотых, нужно будет рассчитаться виртуальной картой Revolut на каком-либо сайте или даже в магазине.

Сделать это нужно 3 раза по 15 злотых (по условиям акции), чтобы иметь возможность приводить друзей и зарабатывать на этом.

Лично я пополнил себе баланс на сайте http://market.csgo.com 3 раза по 300 рублей с помощью виртуальной карты Revolut и затем просто вывел эти средства с сайта себе на банковскую карту.

Вы можете сделать так же, или напишите мне в личные сообщения, и я помогу вам в этом вопросе.



[IMG]


Теперь вы можете приводить друзей и получать по 150 злотых (1000 грн) за каждого, кто выполнит все условия акции. (те же что и вы).

[IMG]

Средства за друзей начисляют сразу после выполнения всех условий акции.

Таким образом вы можете приводить своих знакомых и друзей и зарабатывать по 1000 гривен за каждого.

Вывести средства можно на любую банковскую карту.

Если у вас будут какие-то вопросы или проблемы – пишите мне в личные сообщения и я вам помогу.
 

Вложения

  • 1649507351342.png
    1649507351342.png
    139,3 KB · Просмотры: 43
  • Haha
Реакции: Stepward
34 бакса за револют , я поржал , спасибо.
 
Скрины побольше не мог сделать ? нихрена не видно
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Рефку вчера всем отключили, та и можно было на Швецию регу делать, там по рефке дают 1840 грн))
 
Вроде снова работает не?
Переходим по ссылке ниже, вводим свой номер телефона и скачиваем приложение Revolut.
РЕФ
НЕ РЕФ
После этого заходим в приложение и проходим простую регистрацию.

Вводим свой номер телефона.
[IMG]
Выбираем Польшу и нажимаем "Зарегистрироваться безопасно".

[IMG]
Придумываем пин-код из 4-х цифр.

[IMG]
Указываем любой Польский адрес на ПОЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ!
В поле РЕСПУБЛИКА пишем Poland.

[IMG]
Пишем свое имя на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ как в документе.

[IMG]
Пишем свою почту и обязательно подтверждаем ее в письме.

[IMG]


Нажимаем на кнопку Да!

[IMG]
Нажимаем "Принять и продолжить".

[IMG]
Теперь меняем Польшу на Украину

[IMG]
Выбираем категорию беженец, чтобы не нужно было подтверждать свой адрес, проходим верификацию через ID карту или загран.

[IMG]
Здесь выбираем Карта Metal


[IMG]
Нам бесплатно дали виртуальную европейскую карту, просто нажимаем "Понятно".

[IMG]
Нажимаем кнопку "Пополнить" и пополняем ее на 60 злотых (415 грн). (50 злотых может не хватить из-за комиссий).

Для пополнения можно использовать любую украинскую карту.

[IMG]
После того, как пополнили свой баланс на 60 злотых - нажимаем на раздел "Карты".

[IMG]
Выбираем дебетовую карту и пишем адрес доставки (любой польский адрес напишите) и закажите карту, это все бесплатно.

[IMG]



Выбираем Стандартную доставку и заказываем

[IMG]


После того, как заказали карту и пополнили баланс на 60 злотых, нужно будет рассчитаться виртуальной картой Revolut на каком-либо сайте или даже в магазине.

Сделать это нужно 3 раза по 15 злотых (по условиям акции), чтобы иметь возможность приводить друзей и зарабатывать на этом.

Лично я пополнил себе баланс на сайте http://market.csgo.com 3 раза по 300 рублей с помощью виртуальной карты Revolut и затем просто вывел эти средства с сайта себе на банковскую карту.

Вы можете сделать так же, или напишите мне в личные сообщения, и я помогу вам в этом вопросе.



[IMG]


Теперь вы можете приводить друзей и получать по 150 злотых (1000 грн) за каждого, кто выполнит все условия акции. (те же что и вы).

[IMG]

Средства за друзей начисляют сразу после выполнения всех условий акции.

Таким образом вы можете приводить своих знакомых и друзей и зарабатывать по 1000 гривен за каждого.

Вывести средства можно на любую банковскую карту.

Если у вас будут какие-то вопросы или проблемы – пишите мне в личные сообщения и я вам помогу.
Вроде снова работает не?