smeh8 ميفيستوفيليس 15 Дек 2024 #1 За прохождение опроса мы получим 1000 апельсинок для пятерочки и перекрёстка 10 апельсинок - 1 рубль 1. Переходим по ссылке https://do.survey-studio.com/s/w3ac22e3443e7491795038726a56c06a6z4qcrzy9?rew=email100030 2. Вводим номер карты и телефон 3. Отвечаем на вопросы и ожидаем 5-7 дней. Реакции: Sellvy, Татильда, ubu и 3 других
За прохождение опроса мы получим 1000 апельсинок для пятерочки и перекрёстка 10 апельсинок - 1 рубль 1. Переходим по ссылке https://do.survey-studio.com/s/w3ac22e3443e7491795038726a56c06a6z4qcrzy9?rew=email100030 2. Вводим номер карты и телефон 3. Отвечаем на вопросы и ожидаем 5-7 дней.
Такие Дела30 Бог флуда 15 Дек 2024 #2 я уже проходил, причём 2 раза, ничего не начислили, кидают. выборочно видимо. Реакции: Kubinec
Oceanus30 Котик 15 Дек 2024 #3 Такие Дела написал(а): я уже проходил, причём 2 раза, ничего не начислили, кидают. выборочно видимо. Нажмите для раскрытия... ботоводы выгребают Реакции: smeh
Такие Дела написал(а): я уже проходил, причём 2 раза, ничего не начислили, кидают. выборочно видимо. Нажмите для раскрытия... ботоводы выгребают
limore15 Бог флуда 15 Дек 2024 #4 Мне сегодня 2500 начислили апельсинок (1000+1500), я в таких опросах два раза участвовал: один раз почти месяц назад, второй раз позавчера вроде.
Мне сегодня 2500 начислили апельсинок (1000+1500), я в таких опросах два раза участвовал: один раз почти месяц назад, второй раз позавчера вроде.
Kubinec Бог флуда 16 Дек 2024 #5 Такие Дела написал(а): я уже проходил, причём 2 раза, ничего не начислили, кидают. выборочно видимо. Нажмите для раскрытия... Такая же ботва Реакции: Oceanus
Такие Дела написал(а): я уже проходил, причём 2 раза, ничего не начислили, кидают. выборочно видимо. Нажмите для раскрытия... Такая же ботва
Masterigo30 Бог флуда 19 Дек 2024 #6 Кто скажет чем нынче отклонировать можно.Уже аппклонером как только не пробовал,не могу войти в клон приложения.
Кто скажет чем нынче отклонировать можно.Уже аппклонером как только не пробовал,не могу войти в клон приложения.
oleole10 Бог флуда 19 Дек 2024 #7 Masterigo написал(а): Кто скажет чем нынче отклонировать можно.Уже аппклонером как только не пробовал,не могу войти в клон приложения. Нажмите для раскрытия... Мультипараллель или dualspace
Masterigo написал(а): Кто скажет чем нынче отклонировать можно.Уже аппклонером как только не пробовал,не могу войти в клон приложения. Нажмите для раскрытия... Мультипараллель или dualspace
Masterigo30 Бог флуда 19 Дек 2024 #8 oleole написал(а): Мультипараллель или dualspace Нажмите для раскрытия... пробовал уже,бесполезно,у тебя какие версии и какая версия пятерочки,чтоты клонируешь?оно даже если клонируется,то создат аккаунт не получается Последнее редактирование: 19 Дек 2024
oleole написал(а): Мультипараллель или dualspace Нажмите для раскрытия... пробовал уже,бесполезно,у тебя какие версии и какая версия пятерочки,чтоты клонируешь?оно даже если клонируется,то создат аккаунт не получается