100% скидка в Rockstar Game Launcher



огонь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для новых пользователей
Я брал на старый акк, которому минимум пару лет было на момент начала раздачи. Но я в первые дни брал, и акция вроде как на месяц планировалась. Мб банер забыли снести
 
– Используя этот промокод, вы можете бесплатно забрать одну из игр: GTA Vice City, GTA III, Bully. Подсказка от Кати Ивановой в комментариях: «Кому интересно, можете вбить номер несуществующей карты, там главное - нажать кнопку "применить" напротив промокода.»
– Покупка 25 золотых слитков RDO с учетом скидки обойдется вам в 29 рублей. 55 слитков - 459 руб.
– GTA V: Premium Edition (в распродаже) с учетом скидки – 349 рублей.
– Одну из карт Акула вы можете забрать бесплатно: Красная акула ($100K), Тигровая акула ($200K), Акула бык ($500K). Белая акула ($1250K) с учетом скидки 159 руб.
– GTA IV: Полное издание с учетом скидки - 699 руб.
– Red Dead Redemption 2 (в распродаже) с учетом скидки: обычное издание (1599 руб), специальное (1810 руб), Ultimate (1999 руб)
– Max Payne 3: The Complete Edition с учетом скидки - 499 руб.
– L.A. Noire с учетом скидки - 299 руб.
– GTA: San Andreas с учетом скидки - 99 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вроде как раньше оформил темку)
AHxfR5M.png
В таком случае тебе пермач) (БАН)
 
– Используя этот промокод, вы можете бесплатно забрать одну из игр: GTA Vice City, GTA III, Bully. Подсказка от Кати Ивановой в комментариях: «Кому интересно, можете вбить номер несуществующей карты, там главное - нажать кнопку "применить" напротив промокода.»
– Покупка 25 золотых слитков RDO с учетом скидки обойдется вам в 29 рублей. 55 слитков - 459 руб.
– GTA V: Premium Edition (в распродаже) с учетом скидки – 349 рублей.
– Одну из карт Акула вы можете забрать бесплатно: Красная акула ($100K), Тигровая акула ($200K), Акула бык ($500K). Белая акула ($1250K) с учетом скидки 159 руб.
– GTA IV: Полное издание с учетом скидки - 699 руб.
– Red Dead Redemption 2 (в распродаже) с учетом скидки: обычное издание (1599 руб), специальное (1810 руб), Ultimate (1999 руб)
– Max Payne 3: The Complete Edition с учетом скидки - 499 руб.
– L.A. Noire с учетом скидки - 299 руб.
– GTA: San Andreas с учетом скидки - 99 руб.
не влом кому то это было считать, бухгалтер катя жжёт
 
--Ссылка удалена--
Перезашёл с горем пополам (200 раз капчу просило), так теперь вообще поле для промокода пропало.

В пизду!
 
  • Like
Реакции: Swzorr
не приходит письмо с восстановлением доступом, а то сто лет не заходил в этот лаунчер
та же хурма, придется ждать пока "дудосеры" заберут себе +1 в "лаунчер раз в год запущу забрать игрулю"
 
Меня начинает пугать грамотность последних поколений. Карантин пишется через А :belay:
Не, все в порядке, из разряда крОдеться каверкаю, да, плохо делаю, но шо тут сказать, интернет вредных привычек)