100 рублей Пятерочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минуту назад зарегал, ничего не дало... Как думаешь, какой шанс что они сидели мипед читали пока акцию делали и поняли что палево происходит?)
Миллиард процентов :8:
 
  • Haha
Реакции: Maidmonk
Выполнять из задания. За 3 задания = 800 бонусов. Эти 3 задания можно сделать в 1 магазине. На 3 задания уйдет 15 минут. Вот заданияПосмотреть вложение 202662Посмотреть вложение 202663Посмотреть вложение 202664
Это только для москвичей. У меня раз 10 он выпадал на разные симки. Нужно было идти в конкретный магазин и выполнять задания. У нас в ЕКБ ловить нечего
 
Это только для москвичей. У меня раз 10 он выпадал на разные симки. Нужно было идти в конкретный магазин и выполнять задания. У нас в ЕКБ ловить нечего
А что по оплате? В ЕКБ
 
Ну в МСК за магазин 800 бонусов, а у вас как?
В том то и дело, что для ЕКБ нет заданий и естественно оплаты. Сколько не заходил туда, других магазинов, кроме московских не видел там в заданиях
 
короче понятно, нет ничего.
 
На яблоке нет шпиона, на ведре есть
 
  • Like
Реакции: segl56
Разрабы приложухы как бэ намекают:))
 

Вложения

  • 6D9B2653-875F-4502-A79E-84E373DF1787.jpeg
    6D9B2653-875F-4502-A79E-84E373DF1787.jpeg
    455,8 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В том то и дело, что для ЕКБ нет заданий и естественно оплаты. Сколько не заходил туда, других магазинов, кроме московских не видел там в заданиях
У меня в Перми есть, только у знакомой на аккаунте появилось, еще месяц на назад, у меня пусто((
 
А ссылка та же, что и в прошлый раз?
 
у кого есть ссылка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись снова включили акцию, сначала минут 30 назад зарегал по QR карту и получил начисление 500 (удивился), сейчас зарегался еще раз и уже 1000 б. на балансе, видимо всё по классике, 500 за регу и 500 за QR. Прямо на глазах вот включают акцию)) Только сама регистрация криво работает.
P.S. qr -- xd8
Проверяйте
дай ссылочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.