100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два дурачка потешили свое самолюбие, словили славы. Один на склянках, другой даун здесь. А тема загибается ((
а такие как ты сидят на форумах и только едят ничего не принося, удачи с таким отношением потребитель.
 


На юхак форум уже слили, но хоть хайд более менее есть.
 
RBYM

СКИНЬ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА ИНСТРУКЦИЮВДРУГ ПРОКАНАЕТ...ЗАРАННЕЕ СПАСИБО
7.Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу". Наказание: бан на 1-7 дней.
 
плохо что раз в сутки ток(
 
Решил не учавствовать. Долго тема не проживет, не факт что даже косар поднять получится, а номера в бан не хочется.
 
мне нравятся челики по 2 -5 репок сидят и ноют ставь хайд выше , был бы хайд на 30 репы сидели бы ныли дай личный дай личный

Вон чел с 26 репы слил тему на другой форум. С подобными темами и на 30 репы хайд маловат будет. Но при таком раскладе - да, ныли бы такие, как я.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и Subz05
сюда тоже с другого форума слито, не нойте, а вообще в телеге 3 дня назад слили
 
RIP

Зря тему слил в паблик . Бездарно поступил
Просто у кого то очко сыграло от сорванного бабла и решил разбавить массой. Все же правка кода незаконна, причем когда акции впринципе нет - вдвойне.
 
Просто у кого то очко сыграло от сорванного бабла и решил разбавить массой. Все же правка кода незаконна, причем когда акции впринципе нет - вдвойне.
правка кода?)) при чем тут это) ты можешь что хочешь делать на своей "сформированной" странице - это косяк сервера что дает обработать все что хочешь...
 
Просто у кого то очко сыграло от сорванного бабла и решил разбавить массой. Все же правка кода незаконна, причем когда акции впринципе нет - вдвойне.
То что это их не доработка, думаю и их просчет, хотя ты прав в каком-то смысле

Отмены будет нереально сделать, к тому же есть фискальный чек на оплату
Так-то услуга полностью оказана и вот так с 0 незаконно будет отменять, без наверное решения суда (wtf??)
 
Наименование поставщика
OOO "SOUZTELEKOM"

Теперь стоит задуматься стоит ли абузить ру компанию
 
  • Like
Реакции: wolych и Wap-tolik
Все пришло,можно только раз в сутки?
 
Я так понимаю это именно на номер ограничение ? С другого аккаунта не получится тот же номер пополнить?
 
это 100% статья. Подумайте 10 раз, прежде чем начать.
 
  • Like
Реакции: Asder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.