Хигня как только не делал не работает! списывал по 300 бонусов, то есть покупку делил на 2 чека.
1. беру яблоки или банан (Желательно банан), пробиваю-даю карту-оплачиваю. (Там рублей 4-8 уходит)
2. беру что нибудь на 30-40 деревянный рубликов. списываю бонусы. и так по кругу.
У меня получилось на 1 вирт. номер зарегистрировать 2 ака. Завтра попробую, интересно на каждый по 300 насыпет или как? В идеале хотелось бы чтоб 2 по 300 объединились в один 600.
Но что то мне подсказывает, что будет какая то лажа.
У меня получилось на 1 вирт. номер зарегистрировать 2 ака. Завтра попробую, интересно на каждый по 300 насыпет или как? В идеале хотелось бы чтоб 2 по 300 объединились в один 600.
Но что то мне подсказывает, что будет какая то лажа.
У меня получилось на 1 вирт. номер зарегистрировать 2 ака. Завтра попробую, интересно на каждый по 300 насыпет или как? В идеале хотелось бы чтоб 2 по 300 объединились в один 600.
Но что то мне подсказывает, что будет какая то лажа.
Оба акка рабочие, но баланс один на двоих. 300 баллов начислилось 1 раз. Далее баллы от покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу ещё попробовать создать ак перед заходом в магаз, активировать бк, сделать покупку. Начисляются 300 баллов, и тут же пока таймер тикает, на этот же номер создать другой ак, по идее баланс должен перенестись (но это не точно) может и бк на новом аке ещё раз пройдёт. Попытка не пытка) А то что то совсем печально стало по 30 списывать, ладно хоть сразу бы были, так нужно ещё че нить купить(
Ладно, пишу в открытую, пусть исправляют баг, и ваши хайды тоже буду писать в открытую, вы уж извините, смешно будет выглядеть, что я сам не могу читать свои сообщения с зашитой 100 сообщений и..., если у меня их всего два)))
Вообщем нужна КСО, пробиваете покупку с бонусной картой, списываете все баллы, но не оплачиваете, возвращаетесь назад в меню, пробиваете еще в тот же чек условно добавкой другой товар, но дешевле, чем баллы хотели списать, а старый товар удаляете, кликаете дальше к оплате, меню показывает, что нужно доплатить 0 руб, кликаете оплатить, но ничего не выходит, спокойно уходите от этой кассы, баллы у вас как бы списаны получаются, но вы ничего не купили, через некоторое время баллы восстановят с новым сроком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хотел сросить кое-что, кстати, поэтому и зарегался.
200 баллов вы получали, когда делали параллельно две регистрации через Qr?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тупанул на начальном этапе, делал без Qr просто по 100 баллов на акки, их все равно можно бесконечно было делать.
Хорошая тема была...
тоже сразу сюда пришел как увидел ботов с 50 баллами) нужен новый куар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче,инфа такая. на чеке от 20.09 действительно появился новый штрих,который отличается от ....MW9
а именно 5karu.page.link/i3PkonfXc3Njdcxd8 , но по нему пишет истек срок получения бонусных баллов. значит 2 варианта. либо сейчас печатают новый штрих,либо хозяева бота наделали аккаунты 2 дня назад когда этот куар еще работал
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.