100% кешбэк за первую покупку по Magnit Pay до 30.12.2021

Баллы за декабрь начислят 17 января (т.к. 15 января выпадает на выходной).
Баллы за покупки в январе начислят 15 февраля (но тогда акция со 100% кэшбэком за первую покупку в магните уже не будет действовать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Покупка должна быть только магните с предъявлением карты лояльности магнит, иначе 100% кэшбэк баллами не начислят.
а может и не начислят
14.1. Общее количество Привилегий определяется в соответствии с количеством Участников, выполнивших условия предоставления данных Привилегий, но не может превышать общий фонд Привилегии. В случае превышения, Организатор имеет право досрочно в одностороннем порядке прекратить Акцию. С даты прекращения Акции Привилегии не предоставляются
 
а если пройти идентификацию стягивать с2с с магнит пэй бесплатно будет, через сторонние сервисы?
 
решил пройти эту идентификацию - уже с понедельника висит статус : Аккаунт проходит идентификацию. У всех так долго ?
 
решил пройти эту идентификацию - уже с понедельника висит статус : Аккаунт проходит идентификацию. У всех так долго ?
Добро пожаловать в клуб. Эти уродцы по-моему очень эпизодически обрабатывают заявки.
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Добро пожаловать в клуб. Эти уродцы по-моему очень эпизодически обрабатывают заявки.
Да похоже одобрят когда мне эта карта нахрен не нужна будет!
 
Добро пожаловать в клуб. Эти уродцы по-моему очень эпизодически обрабатывают заявки.
В ПОДДЕРЖКЕ там вообще не адекваты, они бонусную карту от банковской отличить не могут. Обращался в ВТБ, там тоже не лучше, ничего сделать не могут. Проблема слелующая: идентификацию прошёл без проблем быстро, а к gpay карта не привязывается, не приходит смс на мой номер ни в каком виде. Так же и при любой оплате, с qr кода в магазине тоже списать не могут, говорят мы не умеем. С дуру положил 500 рублей, а потратить или перевести не дают без смс. В итоге хапнул проблем с ними, пожалел, что связался с магнитом. В итоге оплатил покупку на стим 500руб, там не просят смс. подтверждение.Через сутки образовался на карте - 42 рубля долга. Вот вам и карта, думайте, в случае проблем горя хапните и никто не поможет, даже не позвонят, хотя составлял обращения неделю назад. ТУТ не то, что бонусы получить, свои бы деньги вернуть :)
 
Статус "подтверждённый" дали сразу на двух акках. Но на одном смарте (есть nfc) карта сразу привязалась к гуглпэю, пополнилась и оплатила в магните без проблем, а на другом смарте (нет nfc) не может пополниться никаким образом. Хотя привязалась вроде бы к гуглпэю на другом смарте с nfc. Короче, лотерея какая-то
 
С сентября по октябрь я отправлял и регистрировал коды по чекам в разных акциях магнит, мне должны как минимум 200 бонусов на счёт, звонил им с октября по ноябрь почти через день около 30 раз, тянут резину по зомбатору пситеррора, делают вид что составляют заявления, после этого ждал 5 дней никто не отвечал и так до сих пор жду бонусы за проделанную мной работу и много жути происходит… никто Вам не зачислит бонусы, наномагистраль внутри всех давно, о каких паспортных данных речь, просыпайтесь. Все под номерами как минимум с 50-хх годов возможно этим технологиям сотни лет, а может и больше потому что они явно нечеловеческие. Биороботы-нанолюди-программы через приложения могут подключаться к любому мозгу-телу человека с 1990-хх годов и смотреть им внутри него сидеть, этим занимаются доктора учёные менгеле с внеземными существами в мозговых подземных лабораториях, они контролируют всех остальных биороботов. Им на планету пофик поэтому творится хаус. У них есть летающие аппараты, они давно на другой планете живут. А всех тут в атмосфере гоняют как мышей и крыс в колесе. Придумывая как над нами поразвлекаться…они переписывают историю чтобы верили в зомбатор чтобы всех направлять в нужное им русло в основном информационно, атаки во всех сферах жизни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
Ради 500 рублей заводить карту и отдавать свои паспортные данные? Ну такое...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с чего вы вообще взяли, что покупка должна быть именно в Магните? Я вот этого нигде не увидел
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с чего вы вообще взяли, что покупка должна быть именно в Магните? Я вот этого нигде не увидел
Там в правилах об этом написано, типа при оплате обязательно показать бонусную карту на которую 15 января начислят бонусы и затем оплатить магнит пеем.
 
Да, там написано, как пользоваться, про это сказано, а не про бонусы, которые начислят по этой акции Если я не заблуждаюсь конечно.
 
Нихуа не пришло, утырки как всегда. Придется пинать поддержку
 
Хорошо что не стал делать . сделал тиньку магнит тоже пока хер там написано 5 дней по факту месяц
 
Возможно придется в след. месяце
 
Нихуа не пришло, утырки как всегда. Придется пинать поддержку
А у меня до сих пор статус: Аккаунт проходит идентификацию. Надо как-то отозвать свои данные и закрыть эту карту нафиг!
 
Указанные в настоящем пункте бонусы за покупки, совершенные по Magnit Pay в отчетный период (календарный месяц) начисляются единоразово 15 числа (а в случае, если 15 число выпадает на нерабочий день, то в следующий за ним рабочий день) месяца, следующего за отчетным.
 
Завел сам не знаю зачем, так как НФС на телефоне нет. А оплата по РК-кодам - судя по отзывам нигде не работает. Зато карта появилась в приложении ВТБ онлайн!!! Так, что можете попробовать его поставить, если собираетесь пользоваться картой.
 
Аналогично, козлы прокатили, ничего не насыпали… составил обращение
 
  • Like
Реакции: senderik