100 баллов Яндекс Деньги за привязку виртуалки к Apple Pay и Google Pay

письмо было,сотку сразу дали
 
Было письмо, 100 начислили
 
Последнее редактирование:
когда то яндекс позволял и куда больше получать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так если данные одни, то и письма одного достаточно
так они сейчас запустили же акцию 10000 баллов за рассказ про яндекс плюс.
Абузится просмотрами поста. Сколько в посте просмотров столько и получишь баллов но не более 10000 баллов


Яндекс Плюса — 5 миллионов подписчиков, и в честь этого Плюс раздаёт баллы. Читайте условия акции по ссылке: https://plus.yandex.ru/blog/article/guide-plus и получайте бонусные баллы! Успевайте, акция идёт до 31 октября включительно.


абузом попахивает чуете?

Сколько просмотров соберет ваш пост, столько баллов мы вам и переведем. Но максимум — 10 тысяч

1 балл = 1 рубль
Вроде как для новых аккаунтов можно бесплатно подключить яндекс плюс так ведь . и просто сделать пост типа вау какой яндекс плюс классный
накрутить туда глазиков и вуаля
10000 рублей баллами у нас на счету Потом можно вывести их изи бабки же
1604086933443.png
 
  • Like
Реакции: belcorp
так они сейчас запустили же акцию 10000 баллов за рассказ про яндекс плюс.
Абузится просмотрами поста. Сколько в посте просмотров столько и получишь баллов но не более 10000 баллов


Яндекс Плюса — 5 миллионов подписчиков, и в честь этого Плюс раздаёт баллы. Читайте условия акции по ссылке: https://plus.yandex.ru/blog/article/guide-plus и получайте бонусные баллы! Успевайте, акция идёт до 31 октября включительно.


абузом попахивает чуете?

Сколько просмотров соберет ваш пост, столько баллов мы вам и переведем. Но максимум — 10 тысяч

1 балл = 1 рубль
Вроде как для новых аккаунтов можно бесплатно подключить яндекс плюс так ведь . и просто сделать пост типа вау какой яндекс плюс классный
накрутить туда глазиков и вуаля
10000 рублей баллами у нас на счету Потом можно вывести их изи бабки же
Посмотреть вложение 211406
накрученные просмотры скорее всего отсеят, они не настолько щедры, чтобы без проверок раздавать направо и налево, а жаль
 
как эти ебалы потом списать?
 
как эти ебалы потом списать?
Пополняешь кому нить баланс где то, или покупаешь расплачиваясь баллами. Но там всего 50 % от суммы можно использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
накрученные просмотры скорее всего отсеят, они не настолько щедры, чтобы без проверок раздавать направо и налево, а жаль
ну тут зависит от Вашего аккаунта в данных сетях " Опубликуйте пост с рассказом у себя на странице «ВКонтакте» или же видео в TikTok или Instagram. "
Если популярная страничка то думаю не трудно будет.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пополняешь кому нить баланс где то, или покупаешь расплачиваясь баллами. Но там всего 50 % от суммы можно использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тут зависит от Вашего аккаунта в данных сетях " Опубликуйте пост с рассказом у себя на странице «ВКонтакте» или же видео в TikTok или Instagram. "
Если популярная страничка то думаю не трудно будет.
я пока еще не популярный блогер, много просмотров мне не светит
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и Karen
Добавил, тоже ничего не пришло
 
Привязала визу, баллы пришли сразу. Я списываю их при оплате на али кошельком (yandex wallet).
 
И как их накрутить 1000-10k ?
Ну так полно сервисов по накрутке же глазиков и сердечек. + можно дополнительно хештеги поставить в тексте которые актуальны и набирают кучу просмотров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как их накрутить 1000-10k ?
Ну так полно сервисов по накрутке же глазиков и сердечек. + можно дополнительно хештеги поставить в тексте которые актуальны и набирают кучу просмотров.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
У меня, как и у многих, виртуалка вообще не привязывается - "нельзя привязать к зарубежному сервису с подписками".
Виртуалка выпустилась и привязалась, но с этой формулировкой. 100 баллов налили сразу
 
А у меня только 1 карту вышло подвязать 100 баллов, с других акков просто не давало подвязать(
 
Меня оказывается вообще забанили.
Screenshot_20201031-151507.jpg
 
100 баллов пришли моментально. Спасибо за тему.