iCaramel Флудер 24 Окт 2016 #21 Рэй написал(а): пидораааааааааааааааас нахууууууууууууууууууууууууууй Нажмите для раскрытия...
iCaramel Флудер 24 Окт 2016 #24 SWjplay написал(а): Ходячее говно - говно (ДА НАЧНЁТСЯ СРАЧ) Нажмите для раскрытия... всем похуй, твой вброс не удался, иди нахуй
SWjplay написал(а): Ходячее говно - говно (ДА НАЧНЁТСЯ СРАЧ) Нажмите для раскрытия... всем похуй, твой вброс не удался, иди нахуй
TheAlexClark Знающий Забанен 24 Окт 2016 #26 OFF написал(а): В новом сезоне ходячих умрет Мэгги. Нажмите для раскрытия... С чего ты решил .знак вопроса.
OFF написал(а): В новом сезоне ходячих умрет Мэгги. Нажмите для раскрытия... С чего ты решил .знак вопроса.
OFF Модератор 24 Окт 2016 #27 TheAlexClark написал(а): С чего ты решил .знак вопроса. Нажмите для раскрытия... https://vk.com/spoilerz?z=video36294241_456239021/01c237ad6df815037e/pl_wall_-60454817 Гленн и абрахам умерли
TheAlexClark написал(а): С чего ты решил .знак вопроса. Нажмите для раскрытия... https://vk.com/spoilerz?z=video36294241_456239021/01c237ad6df815037e/pl_wall_-60454817 Гленн и абрахам умерли
TheAlexClark Знающий Забанен 24 Окт 2016 #28 GreenDay написал(а): Господи, лучше бы не заходил в тему... Нажмите для раскрытия... забыл добавить что могут быть спойлеры
GreenDay написал(а): Господи, лучше бы не заходил в тему... Нажмите для раскрытия... забыл добавить что могут быть спойлеры
Рэй halem notice me 24 Окт 2016 #29 OFF написал(а): Спойлер: кишки Нажмите для раскрытия... наверни говна нахуй. что вы за любт, блджад. ало, нахуй. спойлерить сериалы - грех похлеще чем ебля с женщинами. Реакции: iCaramel
OFF написал(а): Спойлер: кишки Нажмите для раскрытия... наверни говна нахуй. что вы за любт, блджад. ало, нахуй. спойлерить сериалы - грех похлеще чем ебля с женщинами.
iCaramel Флудер 24 Окт 2016 #31 OFF написал(а): Спойлер: кишки Нажмите для раскрытия... Пойду пересмотрю эти моменты
iPotat Король флуда 24 Окт 2016 #32 OFF написал(а): В новом сезоне ходячих умрет Мэгги. Нажмите для раскрытия... Да пусть уже все там передохнут, сериал в говне уже
OFF написал(а): В новом сезоне ходячих умрет Мэгги. Нажмите для раскрытия... Да пусть уже все там передохнут, сериал в говне уже
TheAlexClark Знающий Забанен 24 Окт 2016 #33 OFF написал(а): https://vk.com/spoilerz?z=video36294241_456239021/01c237ad6df815037e/pl_wall_-60454817 Гленн и абрахам умерли Нажмите для раскрытия... не не не, ты не прав, какого хрена там тогда абрахам и глен делают 7 сцену со счеталочкой нигана сняли для всех персонажей
OFF написал(а): https://vk.com/spoilerz?z=video36294241_456239021/01c237ad6df815037e/pl_wall_-60454817 Гленн и абрахам умерли Нажмите для раскрытия... не не не, ты не прав, какого хрена там тогда абрахам и глен делают 7 сцену со счеталочкой нигана сняли для всех персонажей
iCaramel Флудер 24 Окт 2016 #34 интересно, а меня одного бесит, что Рика выставляют в последнее время этаким нытиком слабохарактерным?
интересно, а меня одного бесит, что Рика выставляют в последнее время этаким нытиком слабохарактерным?
mexilex Maxim Забанен 24 Окт 2016 #35 Я один смотрел версию с цензурой (где глаз был запикан)? Реакции: iCaramel
iCaramel Флудер 24 Окт 2016 #36 mexilex написал(а): Я один смотрел версию с цензурой (где глаз был запикан)? Нажмите для раскрытия... Да, ты один такой. Тип глаз надо запикать, а проломленную башку и реку крови нет?)
mexilex написал(а): Я один смотрел версию с цензурой (где глаз был запикан)? Нажмите для раскрытия... Да, ты один такой. Тип глаз надо запикать, а проломленную башку и реку крови нет?)
TheAlexClark Знающий Забанен 24 Окт 2016 #37 iCaramel написал(а): интересно, а меня одного бесит, что Рика выставляют в последнее время этаким нытиком слабохарактерным? Нажмите для раскрытия... просто он в сложном положении
iCaramel написал(а): интересно, а меня одного бесит, что Рика выставляют в последнее время этаким нытиком слабохарактерным? Нажмите для раскрытия... просто он в сложном положении