1$ Каждому в steam!



да это понятно. Интересно то, что никогда такого не было
У меня браузер года четыре не обновляется, т.к. на новых версиях некоторые плагины работать не будут. Только что попробовал выставить что-нибудь на тп - все без проблем выставилось.
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
У меня браузер года четыре не обновляется, т.к. на новых версиях некоторые плагины работать не будут. Только что попробовал выставить что-нибудь на тп - все без проблем выставилось.
да я, кажется, понял, в чем дело. Судя по всему какая-то хреновая portable-версия браузера. Я делал откат системы относительно недавно и видимо это повлияло. Хотя по идее не должно было. Теперь в одном профиле не авторизоваться, в другом на маркет не выставить и обмен не принять/отправить, в третьем вроде нормально и т.д.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Через эмулятор запуска запускал,ждал долго,так и не пришел кейс
 
@KARASIQUE а что за браузер и версия? Похоже, что не portable кривая, а реально Гейб убрал поддержку старых версий. Сейчас качнул ту же версию, что у меня не авторизуется (мало ли). Проверяю - не логинится, просто обновляется страница. Chromium v.55+
 
@KARASIQUE а что за браузер и версия? Похоже, что не portable кривая, а реально Гейб убрал поддержку старых версий. Сейчас качнул ту же версию, что у меня не авторизуется (мало ли). Проверяю - не логинится, просто обновляется страница. Chromium v.55+
У меня лиса 48.0.2 :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
А кейсик тихонечко растет :megustamucho:
 
ну это как минимум странно, убирать возможность авторизации
Есть вероятность, что это какой-то косяк у тебя в системе.
А кейсик тихонечко растет :megustamucho:
Стоит начинать выбивать?
Кстати, чем? Вручную не вариант, т.к. я сейчас в ебенях и нет возможности скачать тф2. Вчера попробовал сиди и асф, но оно не дропнулось.
 
да откуда? Другие версии то авторизуются. Вот, если не сложно, сам попробуй - версия из репозитория, дал бы прямую ссылку, но опять искать полчаса не хочу - https://yadi.sk/d/8OfZEZ58-fCQ_w
Я сейчас в пердях, поэтому пробовал на дедике, где оно не запустилось. :6:
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Есть вероятность, что это какой-то косяк у тебя в системе.

Стоит начинать выбивать?
Кстати, чем? Вручную не вариант, т.к. я сейчас в ебенях и нет возможности скачать тф2. Вчера попробовал сиди и асф, но оно не дропнулось.
Я ручками :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Стоит начинать выбивать?
Кстати, чем? Вручную не вариант, т.к. я сейчас в ебенях и нет возможности скачать тф2. Вчера попробовал сиди и асф, но оно не дропнулось.

Через SAM нормально дропается
 
  • Like
Реакции: onail и KARASIQUE
  • Like
Реакции: kutun
А я вчера забил на вот это вот все и теперь если получится с 10 акков 500р поднять, то и это достижением будет.
я тоже забил, потому что целый день было некогда и думал, что цена кейса 20р, а там оказывается все 70)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
На забаненных акках тоже дает?