1-2$ В день на пасиве.

А что под хайдом? вроде все расписанно...
 
  • Like
Реакции: ps10h
Весь день прога работала, засчитали из нескольких тысяч только 40 просмотров на одной ссылке. Заработал только 0.1$
 
Для начала неплохо. Завтра, если повезёт, будет 0.2$:wink:
 
Воткнул на машину на работе посмотрим что за выходные получится :)
 
да как бы все правильно, если вы одни и те же ссылки пускаете по кругу в одной бирже...
попробуйте redsurf или тому подобное
 
В пятницу ставил на вывод 5.5$,сейчас захожу и пишет что забанен. Хуйня кароче
 
буду пробывать
 
Что тебе скринить? Бабки не вывели,а тупо забанили
Они тебе что в устной форме это сказали?Ты прикидываешся или реально не врубаешся что скринить?Ну наверно то где написанно бан.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Они тебе что в устной форме это сказали?Ты прикидываешся или реально не врубаешся что скринить?Ну наверно то где написанно бан.
Я тебе что то доказывать должен? Вылезла табличка что я в бане и все
 
он хайд не так воткнул или под хайдом что то есть?
 
Тоже хотел вывести. Назавтра хотел зайти в аккаунт-не пускает. Ввожу логин и пароль - пишет что вы не правильно его вводите и вам нужно восстановить пароль. На запрос восстановить пароль пишет, что вам выслано письмо, но его в почте нигде нет, ни в спаме ни во входящих- нигде. Пробовал несколько раз-та же история. Теперь войти в аккаунт не могу. Значит вывести тоже не смогу.)
 
Тоже хотел вывести. Назавтра хотел зайти в аккаунт-не пускает. Ввожу логин и пароль - пишет что вы не правильно его вводите и вам нужно восстановить пароль. На запрос восстановить пароль пишет, что вам выслано письмо, но его в почте нигде нет, ни в спаме ни во входящих- нигде. Пробовал несколько раз-та же история. Теперь войти в аккаунт не могу. Значит вывести тоже не смогу.)

Такая же хрень!
 
Походу 1-2$ В день на пасиве получают только создатели этого сервиса))))
 
Сперва подумал, что годно
Но эта Traffic Spirit жрет 60% моей ЦП, но это не главное, главное - результат:

Вот, 6 часов безостановочной работы проги. В добавок, подключал RedSurf к каждой ссылке по 2.5 куска.
В общем, только 43 просмотра прошло.

Сразу видно, у создателей проекта лапки.

2017-09-24_01-39-36.png
 
  • Like
Реакции: guspane

Похожие темы