Лика2293
Бог флуда
Мы к тому,что теперь это тоже еёНе знаю о чем вы. Не, ну посмотрела. Крупный туроператор. А ВБ при чем? Я не в курсе что там происходит. Но тоже думаю, что четкие прилёты только в склады ВБ не просто так.
Не более
Мы к тому,что теперь это тоже еёНе знаю о чем вы. Не, ну посмотрела. Крупный туроператор. А ВБ при чем? Я не в курсе что там происходит. Но тоже думаю, что четкие прилёты только в склады ВБ не просто так.
Да? Я вообще ничего про это знать не знаю. И во всей этой ситуации меня интересует только одно. Будут ли купоны на ВБ?Мы к тому,что теперь это тоже её
Не более
Ну, МП пока не обещаетДа? Я вообще ничего про это знать не знаю. И во всей этой ситуации меня интересует только одно. Будут ли купоны на ВБ?
Посмотрим. А всё-таки многие товары, про которые вы написали, были мной уже куплены на купоны гораздо дешевле, чем на WB. Например, постельное бельё было куплено ещё на купоны Леруа в 2023 году, ещё есть новые комплекты. А бытовую химию было выгодно брать этой весной в О'кей, там как-то был купон на скидку 40% на всю бытовую химию без ограничения количества. В итоге, у меня, например, кусок хозяйственного мыла 150 гр. вышел 13 рублей. На WB и близко таких цен не было. Одним словом, закупилась бытовой химией по промокоду МП на год вперёд. И накидывания на промокод не было, т.к. я брала товар строго без скидки, а потом применила купон на скидку 40%. В итоге, сумма чётко по промокоду МП, своих денег не платила. Может быть, конечно, и удастся освоить Вайлдберриз. А к потерям я привыкла, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.Знакомо. Тоже выбирая что купить (правда на Озоне), находила такие же товары или аналогичные и не хуже в других местах, и они выходили дешевле (с акциями, скидками, промокодами, кэшем и т.д.) Из-за этого моя жаба душила меня и я что-то покупала не на Озоне, несмотря на сертификат. Но так как эти средства вывести деньгами нельзя (такое написано в условиях), то все равно что-то приходилось покупать там, другого выхода не было (иначе просто сгорят). Можно только мониторить цены на маркетплейсах на интересующий товар, они постоянно меняются, иногда очень существенно и стараться купить по наиболее низкой стоимости. А на синдром упущенной выгоды (ведь практически всегда где-то можно купить такой товар дешевле) рекомендую временно забить и на что-нибудь (главное нужное) потратить средства с WB. Это мой совет. Ведь будет очень жалко, если они просто пропадут (тем более, что ситуация с WB непростая).
В ситуации которая происходит надо понимать, кто с кем и почему шорох наводит, а не смотреть с позиции - могу что-то так же купить или нет в том же месте например. Если позволишь немного об этом и закрыли тему.Не знаю о чем вы. Не, ну посмотрела. Крупный туроператор. А ВБ при чем? Я не в курсе что там происходит. Но тоже думаю, что четкие прилёты только в склады ВБ не просто так.
Абсолютно согласна. Всегда хочется купить выгоднее (если есть такая возможность). Но раз уж так получилось, что некоторое время назад Вы взяли туда купоны, то считаю, что их надо потратить. Если искать, где купить дешевле (а такую возможность практически всегда можно найти, учитывая различные акции, купоны, распродажи и т.д.), то Ваши средства на WB по итогу просто пропадут. И это будет очень жалко.Посмотрим. А всё-таки многие товары, про которые вы написали, были мной уже куплены на купоны гораздо дешевле, чем на WB. Например, постельное бельё было куплено ещё на купоны Леруа в 2023 году, ещё есть новые комплекты. А бытовую химию было выгодно брать этой весной в О'кей, там как-то был купон на скидку 40% на всю бытовую химию без ограничения количества. В итоге, у меня, например, кусок хозяйственного мыла 150 гр. вышел 13 рублей. На WB и близко таких цен не было. Одним словом, закупилась бытовой химией по промокоду МП на год вперёд. И накидывания на промокод не было, т.к. я брала товар строго без скидки, а потом применила купон на скидку 40%. В итоге, сумма чётко по промокоду МП, своих денег не платила. Может быть, конечно, и удастся освоить Вайлдберриз. А к потерям я привыкла, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Да, были. 5 августа видела.Товарищи музейщики-любители чая, подскажите, пожалуйста, билеты в музей Тропинина я проворонила, были уже?
А я прокатилась на метро. Сдала игрушки, одежду, на обратном пути нашла точку с 100% кэшем. Утром был ещё сап-фест. Яуза грязная и мелкая. Народу тьма. У нас свой сап и костюмы. На фесте давали герму на 15л, алюминиевую бутылочку для воды и просто воду.У меня штук 20 точек , но как специально , на другом конце Москвы , или вообще в Подмосковье . И это называется "кэшбек на районе ".
Ну это чушь какая тоВопрос знатокам))
Ленинградский вокзал .
Прочитала условия, потом коменты …потом опять условия, взяла в работу ,посмотрела отчет, так и не поняла что имелось ввиду))
Кто делала ,о чем речь,на что мало времени?)
Может про музыку в метро? Не туда написали простоВопрос знатокам))
Ленинградский вокзал .
Прочитала условия, потом коменты …потом опять условия, взяла в работу ,посмотрела отчет, так и не поняла что имелось ввиду))
Кто делала ,о чем речь,на что мало времени?)
Я подумала,что может ошиблись,странно ,что отзыв тогда опубликовали не там…хотя чему я удивляюсь)))Может про музыку в метро? Не туда написали просто
Это явно музыкаВопрос знатокам))
Ленинградский вокзал .
Прочитала условия, потом коменты …потом опять условия, взяла в работу ,посмотрела отчет, так и не поняла что имелось ввиду))
Кто делала ,о чем речь,на что мало времени?)
Кого следующего ?Это явно музыка
Там надо было следующего дождаться
А вокзал вроде прокатиться в лифте и сделать
Что то такое,я не делала ,мельком прочитала ,прочла,что бред и забыла
Следующего выступленияКого следующего ?
Я делала видео/фото -одно исполнение и потом второе -песни ,например.
Ну там вполне и 5 -7 минут хватает))
Песня началась и песня закончилась)))
Вокзал сделать просто - два фото в лифте, и два - лестницы.Вопрос знатокам))
Ленинградский вокзал .
Прочитала условия, потом коменты …потом опять условия, взяла в работу ,посмотрела отчет, так и не поняла что имелось ввиду))
Кто делала ,о чем речь,на что мало времени?)