стандартно через SteamItemDropIdler,через 6 часов падает и то не всегда. Ради кейса за 20 руб это того не стоит. Да и 1 кейс в неделю падает,открывать их ради пушки в 0,25 копеек то же не стоит.
Всем привет, сейчас проходят бесплатные выходные на игрушку Payday 2.
За это время вышли два халявных сейфа, которые выпадают после 5 часов игры.
Как накрутить время в игре думаю знают все. (SAM в помощь).
Можете нафармиться и получить профит с этого.
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/218620/
Что же сделать:
1) Накрутить время в игре до 5 часов (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Пруфы: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=822138767
2) Зайти в игру, пройти любое ограбление. Выпадет карточка с сейфом
3) Сейф ваш, поздравляю. Можете смело продавать ну или открыть и получить скин, все скины сейчас стоят очень дорого.
Бля, реально какая то фуйня! У меня первый раз на твинке 8 часов, 2й раз- около семи часов.
Кстати, бесплатное время пейдея закончилось, так что Посредник будет если у тебя игра куплена
Бля, реально какая то фуйня! У меня первый раз на твинке 8 часов, 2й раз- около семи часов.
Кстати, бесплатное время пейдея закончилось, так что Посредник будет если у тебя игра куплена
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.