t1ran WannaCry 14 Мар 2017 #21 KARASIQUE написал(а): Мда Посмотреть вложение 56292 Нажмите для раскрытия... Да ничего подобного,это как игрушечный пистолет
KARASIQUE написал(а): Мда Посмотреть вложение 56292 Нажмите для раскрытия... Да ничего подобного,это как игрушечный пистолет
Nya dark Бог флуда 14 Мар 2017 #23 "Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре." Как это? Просто перестают выдавать ключи или что?
"Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре." Как это? Просто перестают выдавать ключи или что?
zalupka Активный участник 14 Мар 2017 #27 забирает ключи стим, коворит что продавец их не оплатил. нафиг такие группы подсовывать конченные?
Rkx Бог флуда 14 Мар 2017 #28 zalupka написал(а): забирает ключи стим, коворит что продавец их не оплатил. нафиг такие группы подсовывать конченные? Нажмите для раскрытия... "Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре."
zalupka написал(а): забирает ключи стим, коворит что продавец их не оплатил. нафиг такие группы подсовывать конченные? Нажмите для раскрытия... "Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре."
zalupka Активный участник 14 Мар 2017 #30 Rkx написал(а): "Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре." Нажмите для раскрытия... я в одну зашёл и взял. и был на неё подписан, а когда забрали отписался
Rkx написал(а): "Внимание! Отписываясь от любой группы из списка выше - вы теряете доступ к полученной игре." Нажмите для раскрытия... я в одну зашёл и взял. и был на неё подписан, а когда забрали отписался
Sirogabober Бог флуда 15 Мар 2017 #33 Подписался в первой - дали ключ. Подписался во второй - отказали, Отписался во второй - забрали ключ из первой Отписался от первой - Нахрен такое надо
Подписался в первой - дали ключ. Подписался во второй - отказали, Отписался во второй - забрали ключ из первой Отписался от первой - Нахрен такое надо
Linokan Флудер 15 Мар 2017 #34 Sirogabober написал(а): Подписался в первой - дали ключ. Подписался во второй - отказали, Отписался во второй - забрали ключ из первой Отписался от первой - Нахрен такое надо Нажмите для раскрытия... Я писал, что ключ дают только в одной из предложенных..
Sirogabober написал(а): Подписался в первой - дали ключ. Подписался во второй - отказали, Отписался во второй - забрали ключ из первой Отписался от первой - Нахрен такое надо Нажмите для раскрытия... Я писал, что ключ дают только в одной из предложенных..
Vasilius32 Гуру халявы Ветеран Форума 15 Мар 2017 #35 А нахуя интересно делать 4 группы если брать можно только с 1?
Sirogabober Бог флуда 15 Мар 2017 #36 Vasilius92 написал(а): нахуя интересно делать 4 группы если брать можно только с 1? Нажмите для раскрытия... Вот тоже аналогичным вопросом задаюсь
Vasilius92 написал(а): нахуя интересно делать 4 группы если брать можно только с 1? Нажмите для раскрытия... Вот тоже аналогичным вопросом задаюсь