Madda Флудер 31 Янв 2017 #41 А если с двух акков ебануть победу команды 1 и победу команды 2 ? Если ничейки не будет, то вин.
IwDy Активный участник 2 Фев 2017 #43 Evoker написал(а): Ебаный египет,забей еще один гол Нажмите для раскрытия... Не забили, петушки...