Алик 5.01-6.01-8.01

Заказывать тоже в Казахстан ?, или в рашку сразу можно пропустит ?
 
тогда есть все таки хоть 1 магаз где купон 4 бакса ? вот не верится чот совсем . пруфов бы . везде все что выше 2 баксов говорит что мин заказ раз в 5 больше
максимум пока что я нашел это 2 от 2 выше скрин скидывал:) заказывешь от7-2 купон продавца и потом -4 купон али получается 1 к оплате
 
максимум пока что я нашел это 2 от 2 выше скрин скидывал:) заказывешь от7-2 купон продавца и потом -4 купон али получается 1 к оплате
в общем если кеш реально идет то супер
ты получается получишь его от 7 баксов и выше ( если найдешь норм купон )
но у меня уже таких нету купонов ;) все по 5 стало . я слишком устал от али :D
 
У меня только бижутерия, стельки, декор и еще чёто вылазят по категориям. На 2 находил купоны. Только нахера оно мне надо.
 

Вложения

  • 2017-01-12_13-54-04.webp
    2017-01-12_13-54-04.webp
    41,7 KB · Просмотры: 144
вот так это примерно получатется
 

Вложения

  • Снимок.webp
    Снимок.webp
    9,7 KB · Просмотры: 162
честно говоря нихуя инфы не скинул и сиди блять разбирайся
впезду

насколько я понял вроде как можно в теории найти магазин ( заебешься блять искать) где 4 бакса и больше купон при заказе т 4.01

далее юзаем наш купон ( да насрать какой пусть даже у нас купон 4 скидки при заказе от 5 )

далее получается товар стоит примерно 9 баксов ( нам ег оу продавана надо еще умудриться найти )

из 9 баксов вычтем наши 4 али
4 продавца купон
остается 1 бач
я его честно даже оплачу ( ну нету акков у меня на 4,01 уже )

в итоге я получу вот мне интересно кешбека то сколько ? 10 % от 9 ? если так то каеф тема годно

если получу кеш с 5 баксов ( как обычный заказ ) то зашквар какой т )
аккаунта у меня нету проверить кеш бек. а насчет того то можно взять более стоющий товар.Ты об этом не подумал?
 
Пиздец какой-то не получилось взять купон писал сори вышел предложение пропало че за хуйня
 
Вот что делать подскажите
 

Вложения

  • Screenshot_20170112-110236.webp
    Screenshot_20170112-110236.webp
    79,2 KB · Просмотры: 161
Короче нахер, не работает у меня всплывающий список с категориями, видно, что он длинный< но прозрачный.