Алик 5.01-6.01-8.01

vadik98g

Король флуда
Всем привет
Тема для тех у кого остались еще аккаунты с акцией 4.01
Для начало ставим любую страну у которой есть такая акция
BRukCTIGuYs.jpg

Далее шелкаем>>> Больше купонов от продавцов
Ищем категории которые более менее интересные для вас в моем случае я нашел продавца
_ldS2CnhPdc.jpg

А далее смотрим доступный купон
Хуякс
QsATi-1U9So.jpg

А дальше смотрим что у него там есть
iv3nwp0ab7E.jpg

Ну а дальше знаем что делать.
Таких магазинов куча сам лично смотрел.
 
  • Like +1
Реакции: darkfire92 и Klopik82
1) Сложно найти товар с годным купоном
2) Кэш от купона продавца вроде бы не идет
 
Нельзя одновременно воспользоваться двумя купонами, проверено уже давно
 
Вадик, а чего тогда 8/9 не отовариваешь данным методом? Тоже профит хороший
 
В какой стране этот банер с купонами от продавца? Видел их но щас найти не могу.
 
Не заказывал, но вроде стакаются, если найти либо годный товар там, либо купон 5 за 5, и поднимать по баксу с кэшбека.
 
заказал три товара все нормально стакается:) использовал купон скидки 4$ при заказе от 5 + купон продавца на 1 доллар при заказе на 1
 
че за товары хоть заказываете ? я заеблся сидеть искать . везде скидка 4 бакса при заказе от двухлямов рублей
 
че за товары хоть заказываете ? я заеблся сидеть искать . везде скидка 4 бакса при заказе от двухлямов рублей
я менял страны по очереди пока не выскочил купон с электроникой и заказал себе наушники:)после каждой смены есть этот купон 1 от 1
 
честно говоря нихуя инфы не скинул и сиди блять разбирайся
впезду

насколько я понял вроде как можно в теории найти магазин ( заебешься блять искать) где 4 бакса и больше купон при заказе т 4.01

далее юзаем наш купон ( да насрать какой пусть даже у нас купон 4 скидки при заказе от 5 )

далее получается товар стоит примерно 9 баксов ( нам ег оу продавана надо еще умудриться найти )

из 9 баксов вычтем наши 4 али
4 продавца купон
остается 1 бач
я его честно даже оплачу ( ну нету акков у меня на 4,01 уже )

в итоге я получу вот мне интересно кешбека то сколько ? 10 % от 9 ? если так то каеф тема годно

если получу кеш с 5 баксов ( как обычный заказ ) то зашквар какой т )
 
честно говоря нихуя инфы не скинул и сиди блять разбирайся
впезду

насколько я понял вроде как можно в теории найти магазин ( заебешься блять искать) где 4 бакса и больше купон при заказе т 4.01

далее юзаем наш купон ( да насрать какой пусть даже у нас купон 4 скидки при заказе от 5 )

далее получается товар стоит примерно 9 баксов ( нам ег оу продавана надо еще умудриться найти )

из 9 баксов вычтем наши 4 али
4 продавца купон
остается 1 бач
я его честно даже оплачу ( ну нету акков у меня на 4,01 уже )

в итоге я получу вот мне интересно кешбека то сколько ? 10 % от 9 ? если так то каеф тема годно

если получу кеш с 5 баксов ( как обычный заказ ) то зашквар какой т )
кэш будет от 9:)