Ivan Filatov Знающий 23 Дек 2016 #41 Cryz3r написал(а): ойой ахах вотет я тут пропустил смак( Нажмите для раскрытия... Можешь проконсультировать куда мыло вводить?
Cryz3r написал(а): ойой ахах вотет я тут пропустил смак( Нажмите для раскрытия... Можешь проконсультировать куда мыло вводить?
EmmiSlim31 Король флуда 23 Дек 2016 #44 если есть у кого лишний кинте в личку пожалуйста Реакции: Jeydon
wish666 Король флуда 23 Дек 2016 #45 капец, специально ждал 11ти и нехрена, может есть ключик у кого, буду признателен) Реакции: Jeydon
Ivan Filatov Знающий 23 Дек 2016 #46 Ну тут даже почту вводить негде, просят скачать лаунчер и там купить игру.... Реакции: Jeydon
Jeydon Флудер 23 Дек 2016 #47 wish666 написал(а): капец, специально ждал 11ти и нехрена, может есть ключик у кого, буду признателен) Нажмите для раскрытия... жизненно Реакции: wish666
wish666 написал(а): капец, специально ждал 11ти и нехрена, может есть ключик у кого, буду признателен) Нажмите для раскрытия... жизненно
Jeydon Флудер 23 Дек 2016 #52 Vasilius92 написал(а): Спасибо, наконец-то забрал! Нажмите для раскрытия... как ты это сделал , если сайт умер? (
Vasilius92 написал(а): Спасибо, наконец-то забрал! Нажмите для раскрытия... как ты это сделал , если сайт умер? (
Vasilius31 Гуру халявы Ветеран Форума 23 Дек 2016 #54 Jeydon написал(а): как ты это сделал , если сайт умер? ( Нажмите для раскрытия... хз, просто страничку обновил , смотрю заработало, почту сразу тык а мне в ответ ключанский))
Jeydon написал(а): как ты это сделал , если сайт умер? ( Нажмите для раскрытия... хз, просто страничку обновил , смотрю заработало, почту сразу тык а мне в ответ ключанский))
Jeydon Флудер 23 Дек 2016 #55 Vasilius92 написал(а): хз, просто страничку обновил , смотрю заработало, почту сразу тык а мне в ответ ключанский)) Нажмите для раскрытия... везунчик ты , лис :с
Vasilius92 написал(а): хз, просто страничку обновил , смотрю заработало, почту сразу тык а мне в ответ ключанский)) Нажмите для раскрытия... везунчик ты , лис :с
chiter777 Активный участник Забанен 24 Дек 2016 #57 У кого остался лишний ключик в ЛС можете дать? Дам скин из кс го нормальный, не обижу. Буду примного благодарен!
У кого остался лишний ключик в ЛС можете дать? Дам скин из кс го нормальный, не обижу. Буду примного благодарен!