Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
лучше бы предложил что-нибудь дельное,а не тупой флудвыйдет дерьмо безполезно, я уверен не знаю почему![]()
может соберём репетиторов энтузиастов которые захотят помочьвыйдет дерьмо безполезно, я уверен не знаю почему![]()
Артур Шарифов?Недавно смотрел стрим по решению заданий из ОГЭ и ЕГЭ. Там парень сделал платный опрос (10 рублей), чтобы люди выбирали какие задания разбирать
Идея в том,что кардинально система цт не меняется,а значит мы могли бы сделать сайт и пару лет почти не пополнять его конентом и всё равно имели бы доходподписку точно не надо,не будут люди платить за это
в рш есть решуегэ - там вроде только рекламка
а вообще, если умные - сделайте платное решение онлайн(т.е вам присылают пример с экзамена - вы решаете)
Где-то может быть просто текст .Кстати,знает ли кто-нибудь как это реализовать?XD
понимаю звучит глупо,но мы не можем решить видео контент+ текст или просто текст
Процент в доле я бы мог дать если бы это была не просто идея.Сейчас всё что у нас есть это я и мой друг всё.Могу подкинуть идей - за процент в доле )0
Ща дополню сообщение , подождите
Создаешь с
Кстати,знает ли кто-нибудь как это реализовать?XD
понимаю звучит глупо,но мы не можем решить видео контент+ текст или просто текст
Друг мой - идея для подобного проекта - это уже неплохой старт , что должно оплачиватся .Процент в доле я бы мог дать если бы это была не просто идея.Сейчас всё что у нас есть это я и мой друг всё.
Я просто держал всего 2 сайта в своей жизни(полноценных, с 1000 актива в день)и делал конент,сис админ был мой другой друг,и поэтому я почти не знаю как стартовать такой проект(кроме как покупка домена\хоста\дизайна сайта)
конент и я могу,вообще пока будем думать как что.Рекламу проекта мы придумали:Друг мой - идея для подобного проекта - это уже неплохой старт , что должно оплачиватся .
+ я могу лить контент
И да - прошлое сообщение - я до сих пор дополняю , так что читай его
Боюсь вас огорчить , вас проект выгорит сразу же - после оплаты хостинга и домена )конент и я могу,вообще пока будем думать как что.Рекламу проекта мы придумали:
Попытаться собрать базу 11 классников по всей стране\району\городу и отправлять им в вк\в почтовые ящики\на интерент почту сообщения\рекламу проекта
Базу можем брать из групп https://vk.com/club57816852 https://vk.com/abituraby https://vk.com/fabrica_z и т дБоюсь вас огорчить , вас проект выгорит сразу же - после оплаты хостинга и домена )
Все банально просто - если это и есть ваша реклама ... То вы не найдете целевой аудитории.
Распишу понятнее .
Будь я 11 классником , который 11 лет пинал хуи ( собсно , как это и есть , но я уже 2 курс )
Я бы последним делом - искал бы какие-то сайты .. Я бы это делал в 9-10 классе . А в 11 пошел бы к репититору , причем в начале-середине года .
Идем дальше
> В почтовые ящики ...
От куда тебе знать , в какой квартире - живет 11-классник , в какой нет ?
> Мыло
Их вообще кто-то проверяет , кроме подтверждения регистрации , и аутентификации стима ?
+ Это школьники , а не 40-ка летние писатели . У них мыло засрато всякой поеботинной , в виде рассылок и рекламы .
Ваша "Реклама" - будет такой же рассылкой , на которую из миллиона - обратит внимание - человека 3 .
А на счет вк - более менее годно .
Но все равно нет .
Если писать об этом каждому в лс ..
то тут все просто .
1)Лимит сообщений в день
>Понадобится много софта , и фейков . Очень много
2)Где вы собираетесь брать базу ид ? В группах "Типичный 11-классник" ?
> Многие подписчики таких групп - уже выпусники вузов , улавливаешь ?
3)Если действительно хочешь этим заняться - не скупись , и потраться на рекламу .
4)Но лучше всего - создай еще группу вк . Накрути туда внушительное кол-во людей , и предлагай ВП - таким группам , у которых бы купил рекламу , в 3/20 случае - это сработает , а для начала - это очень неплохой результат , учитывая , что ты собираешься один раз сделать - и забыть о сайте