Бота обновили. Для gameminer стала доступна галка normal giveaway. НО, аутентификацию на GM опять сломали, по крайней мере для Вин 10. Бот опять пишет тупо GM Already joined и не вступает в раздачи. Только же вчера все было нормально и опять все сломали. Ну как за такой продукт еще и деньги платить? Проверял на работе и дома - GM не работает!
Бота обновили. Для gameminer стала доступна галка normal giveaway. НО, аутентификацию на GM опять сломали, по крайней мере для Вин 10. Бот опять пишет тупо GM Already joined и не вступает в раздачи. Только же вчера все было нормально и опять все сломали. Ну как за такой продукт еще и деньги платить? Проверял на работе и дома - GM не работает!
Неплохо было бы добавить: http://www.gameaways.com/ (единственный нормальный сайт,на который пока бота нет)
--Ссылка удалена-- (просто чтобы заходил, для разных по возрасту акков разный бонус, мне дает три монеты в день)
а самый прикол что ты за это бан на сайте можешь получить... разбраб сделал так что все фильтры только на платной основе... а так типа делайте что хотите если выиграйте то бан получите..
После последней обновы начал снова работать... но слетает авторизация на стим гифт и стим портал
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.