JuicyPussy unknown 13 Дек 2016 #27 castielius написал(а): на главной есть за то на форуме не было, значит можно постить - логика 5ти летнего дауна школьника Нажмите для раскрытия... ща бы в 5 лет в школу пойти))0
castielius написал(а): на главной есть за то на форуме не было, значит можно постить - логика 5ти летнего дауна школьника Нажмите для раскрытия... ща бы в 5 лет в школу пойти))0
castielius Бог флуда 13 Дек 2016 #28 JuicyPussy написал(а): ща бы в 5 лет в школу пойти))0 Нажмите для раскрытия... Сейчас бы доебаться до рофла
JuicyPussy написал(а): ща бы в 5 лет в школу пойти))0 Нажмите для раскрытия... Сейчас бы доебаться до рофла