[Steam] Diluvion (demo)

  • Автор темы Автор темы Vadeyka
  • Дата начала Дата начала

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
ZmeFMGW.jpg

1.Клик
2.Логинимся на сайте , через Steam / Facebook

3.Забираем ключ
(Находиться он будет в этом поле) :
lShh2Cn.png

Мое дело сообщить , может кто и захочет поиграть
Игра - демо . ( +1 в библиотеку )
 
Последнее редактирование:
Всё равно отберут потом)
Посчитал , что об этом не нужно писать в теме , ну да ладно .
Подобной информацией никто не владеет . Уж увы .
Но, у меня имеются пару игр , с бета тестов - которые, (!) лично у меня (!) не отзывали :)
Вот тебе пруф-хуюф .
QPCj6RN.png
 
можно ключик? как-то все слишком мудрено там, регистрация ну капец долгая
 
дед й
Посчитал , что об этом не нужно писать в теме , ну да ладно .
Подобной информацией никто не владеет . Уж увы .
Но, у меня имеются пару игр , с бета тестов - которые, (!) лично у меня (!) не отзывали :)
Вот тебе пруф-хуюф .
QPCj6RN.png

дед айленд не отозвали потому что проект закрыли. у меня даже гифты остались.
 
Не по теме, но
ну мне есть куда +1 добавить, так что если будет желание получить в место трофеев к примеру другую игру с раздач которой у тебя нет - поменяю в любом количестве
Ещё нуждаешься в гифте?
Готов отправить тебе обменом бесплатно, правда в эту игру ты уже не поиграешь (т.к. её сервера закрыты) и я не уверен что она активируется в библиотеку.
Если нужно - отпиши тут или в ЛС и сразу же отправлю.
UPD: Не сразу. Ссылку на свой стим профиль тоже укажи.