Лол,кек,омг,ахаха, ну есть там юплей, но он нужен чисто ачивок, и покупки скинов и прочей херни, игры на них не сохраняються. игры так сказать зраняться на твоем аккаунте псн, типо библиотеки стима. и связи с псном и пека нет никакой. это тоже самое что поиграть в игры ориджина через стим.
дс? што эта?
думал про биошок инфините, но чет как-то не. Все, кроме нео прошел уже. Ещё думаю насчет ведьмака последнего, но чет хочу послушать отзывов. Но спасибо.
я в процессе прохождения, но хочется разнообразить
Лол,кек,омг,ахаха, ну есть там юплей, но он нужен чисто ачивок, и покупки скинов и прочей херни, игры на них не сохраняються. игры так сказать зраняться на твоем аккаунте псн, типо библиотеки стима. и связи с псном и пека нет никакой. это тоже самое что поиграть в игры ориджина через стим.
спасибо за дивижн, но чет начитавшись отзывов в стиме и насмотревшись видео, я понял, что эта игра как новый нфс. А я ведь ждал этот нфс как хатико, заплатил деньги, скушал говнеца, вернул деньги.
спасибо за дивижн, но чет начитавшись отзывов в стиме и насмотревшись видео, я понял, что эта игра как новый нфс. А я ведь ждал этот нфс как хатико, заплатил деньги, скушал говнеца, вернул деньги.
наверн ведьмак 3 попробую. Другого ничего тут не посоветуют
спасибо за дивижн, но чет начитавшись отзывов в стиме и насмотревшись видео, я понял, что эта игра как новый нфс. А я ведь ждал этот нфс как хатико, заплатил деньги, скушал говнеца, вернул деньги.
наверн ведьмак 3 попробую. Другого ничего тут не посоветуют
отзывы на старую версию не читай, говорю же что сейчас разрабы ее допиливают, выпускают очень часто дополнения. мне на старте игра очень понравилась, но после достижения макс. лвла примерно через недельку надоела, так тогда было очень мало контента, сейчас же запилят новые карты и различные режимы, да и баланс поправили
отзывы на старую версию не читай, говорю же что сейчас разрабы ее допиливают, выпускают очень часто дополнения. мне на старте игра очень понравилась, но после достижения макс. лвла примерно через недельку надоела, так тогда было очень мало контента, сейчас же запилят новые карты и различные режимы, да и баланс поправили Посмотреть вложение 38073
Сейчас многие шпилят в «Rust», «Overwatch», «GTA 5», «Garry's Mod».
Была скидка на «The Elder Scrolls Online», так и туда народ набежал.
Можно приколоться в маньяка «Dead by Daylight» или в рыцарей «Chivalry: Medieval Warfare», ну или побродить в «The Forest».
Ну и как всегда народ зависает в Доту, КС и «Team Fortress 2».
Сингл-игр много. Да хоть в «The Sims 3 (4)» можно долго играть и возвращаться время от времени. Ну и «The Witcher 3», «The Elder Scrolls V», «Fallout 4», «Dying Light».
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.