Раздача Assasin Creed 3 от Ubisoft бесплатно!

Ну во 1:Мне похуй,а во 2;такого не было.
Видел похожую тему давай ссылку кидай!
Пхахахахахахахахахахахахахахаххаха
БЫЛО OVERДОХУЯ ТЕМ С ЭТОЙ АКЦИЕЙ, БЫЛИ ТЕМЫ, ГДЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ЧТО БУДУТ РАЗДАВАТЬ В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ЕСЛИ НАДО - ИЩИ
 
Господи, я ждал с 2013 года и каждый вечер заходил в мультиплеер, чтобы увидеть там 0 игроков в онлайне. Теперь же с 7 декабря, я смогу вспомнить все эти бессонные ночи в мультиплеере AS3. Слава Ubisoft!
 
  • Like +1
Реакции: Terafaux
Господи, я ждал с 2013 года и каждый вечер заходил в мультиплеер, чтобы увидеть там 0 игроков в онлайне. Теперь же с 7 декабря, я смогу вспомнить все эти бессонные ночи в мультиплеере AS3. Слава Ubisoft!
Прийдется в стиме покупать если по онлайну хочешь__)