50 рублей больше не прилетают...

  • Автор темы Автор темы denewki
  • Дата начала Дата начала
Пока деньги перестали поступать, но уведомления о приёме приходят.
По-хорошему для беспалевности нужны коды разные)
 
ты че ахуел? какой закончилось? я только что 2 смски отправил блять.
 
  • Like +1
Реакции: sh0k
Газпром после данной акции
comics_bomzh_orig_1335248367.jpg
 
Судя по прошлой теме-обман...Да и номер что-то подозрительный...Нехер-нехер,не стоит оно того...
Короче, зря вы вчера обосрали чувака
10 минут назад пришло 50р. (отправлял смс вчера)
СМС стоит 1.5р. (не бесплатная, как пишут)
Прост код отправляете, приходит 50р.
И мне пришло седня (отправлял вчера)