Раздача купонов и ключей для Steam #2 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
i love you GIF
 
  • Думаю
  • Like +1
Реакции: Cryz3r и Diego19
Вот хоть тут Васян не подвёл:
Steam стал самым крупным иностранным налогоплательщиком в Казахстане

В реестре государственных доходов Казахстана опубликовали список ТОП-10 иностранных налогоплательщиков за первую половину года.

На первом месте оказалась Valve Corporation, которая за 6 месяцев 2026 года выплатила 11,21 млрд тенге налогов, это даже больше чем Apple и Google.

Основная причина наплыв российских игроков, которые массово привязывают свои аккаунты Steam к казахстанскому региону, чтобы без ограничений покупать игры.
 
  • cat smile
Реакции: Vasilius
Кстааати, вопросий есть к знатокам: кто-то из присутствующих пробовал ИИшкой копать apk-файлы на попытаться их немного улучшить под себя (если точнее, то по сути пересобрать apk с вырезанными функциями, или наоборот с активированными подписьками-премиумами-прошками)?
Думаю стоит ли вообще пытаться в это дерьмо или сразу бросить затею на корню
 
Прохожу крч Catherine Classic, часть игры видел еще много лет назад на стриме Мэда, уже тогда подметил для себя её, но играть так и не начинал
Вот наконец, решился и должен написать, что игра достаточно, оригинальная. Сложно прям расхваливать игру в полной мере, но её точно можно записать к числу 'нетривиальных" игр. ибо рассказать историю об измене и сложности серьёзных отношений через кубы и овец, это.. необычно :kappa:
 
  • Like +1
Реакции: vinitu
Ты сначала оплати дорогущую ИИшку, тогда, возможно, она и копать начнёт :6:
спасибо за очень ценное напоминание ценовой политики компаний, занимающихся продвижением повсеместного использования искусственного интеллекта для выполнения бытовых и не только задач при помощи запросов от обычных пользователей-работяг, это действительно очень важно помнить, берегите себя и своих близких
 
это действительно очень важно помнить
Важно понимать то, что не все ИИ одинаково полезны. И за рабочие варианты требуют нехилых вливаний. А сделать ИИ за тебя что угодно может, если правильно задачу сформулировать и нет в его алгоритмах запрета на обработку определённой информации.
 
а я говорил, что в гривнах сила!
эээх, вы....
:troll: так у них тенге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Важно понимать то, что не все ИИ одинаково полезны. И за рабочие варианты требуют нехилых вливаний. А сделать ИИ за тебя что угодно может, если правильно задачу сформулировать и нет в его алгоритмах запрета на обработку определённой информации.
ну вот к чему ты мне это отвечаешь?
вопрос был в чём? пробовал кто-то или нет.
вот проснётся какой-нибудь гайдар и ответит "так и так, есть клод подписочный, есть дипсик бесплатный, они смогли сделать то и то для такой задачи"
а ты вбрасываешь очевидно-вероятное, что оказывается ИИшки платные, и вообще есть ещё и ОЧЕНЬ платные
1794164298570.webp
 
  • Like +1
Реакции: Vasilius