Андрей120188135
Король флуда
В 3-х вариантах сейчас попадается, 500/800,500/1000,500/1200, с утра норм было!У меня от 1200,еще вчера был от 800
В 3-х вариантах сейчас попадается, 500/800,500/1000,500/1200, с утра норм было!У меня от 1200,еще вчера был от 800
Сегодня заказывал по старому 500\800.У меня от 1200,еще вчера был от 800
Карты с номерами , как и номера с картами никак не связаны , попробуй другое объяснение найти .На пример пополняешь акк мани с карты банка своего номера . Потом этот акк банят по какой то причине . Потом создаешь новый акк мани . И вот если они вычислят что пополнение прошло с любой карты того же номера - то сразу бан . Постарался объяснить .
Да сейчас в приложении. До атаки в браузере на пк задание виселоСмотрел через приложение? Задания открыть накопительный счет только а приложение отображается
Кого-то сильно хотят видеть снова, кого-то не очень, кого-то совсем не хотятВ 3-х вариантах сейчас попадается, 500/800,500/1000,500/1200, с утра норм было!
Кого-то просто хотятКого-то сильно хотят видеть снова, кого-то не очень, кого-то совсем не хотят![]()
Не перестаёт удивлять тот херандуксУ меня от 1200,еще вчера был от 800
Крокодил, ну тебе ведь несколько человек написали- не твое это, отпусти. Играй на гармошке, пользы большеУ меня от 1200,еще вчера был от 800

Еще газель посоветуй купить)Крокодил, ну тебе ведь несколько человек написали- не твое это, отпусти. Играй на гармошке, пользы больше![]()
Да нормально все должно быть.Подскажите, если списать баллы, которые начислили за отмененную подписку, акку будет пиздец или Яндекс затерпит?
Мне в общем-то похуй, но у меня там заказ висит, который мне надо 100% забрать. Не хочу рисковать, поэтому и вопросДа нормально все должно быть.
То есть всё остальное, в т.ч. устройство было другим?Очень даже всё они связывают. Они забанили основу с такой формулировкой
Посмотреть вложение 1108915
вот 4.21.13
Посмотреть вложение 1108920
![]()
То же самое, имел ввиду бан на баллах, блин, хрен поймёшь сливать в лавке до ещё одного прилета или ещё немного подождать))Ну так попробуй оплатить по СБП для теста.
Конечно сливать, веры в завтрашний день давно нетТо же самое, имел ввиду бан на баллах, блин, хрен поймёшь сливать в лавке до ещё одного прилета или ещё немного подождать))
У меня когда 700 давали за годовую, но они забирались месячной, заблочили Дейли и, следом, списание баллов. Яша мстительныйПодскажите, если списать баллы, которые начислили за отмененную подписку, акку будет пиздец или Яндекс затерпит?