Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #3

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, есть разница в срабатывании фрода в браузере и приложениях? Если в браузере "уже был первый", есть смысл тыкаться в приложение? И в браузере дают 400/800, а в приле 500/800?
 
Все лк давно пере банили, похоронил юмани
1793358739906.webp
 
Ю карты блокирует даже за автобус.
Ну так юмани это недобанк. Я купил сыр под 100% кэш за чек на 600 руб и они мне кэшбэк заблокировали, типа подозрительная активность, хотя зарегистрировал 2 чека. И уже 1.5 месяца мозги компосируют, типа то пришлите выписку из банка, то скриншот из банка, то копию чека, потом написали разблокировали, но денег я пока так и не увидел на счету.
 
У меня было сделано "Пополнить накопительный счёт в Яндекс Пэй" но я товар не забирал.. потом это пропало. Сейчас вернули, и плюс еще висит задание Заходить 14 дней
Смотрел через приложение? Задания открыть накопительный счет только а приложение отображается
 
олигатор, тебя опять спалили
это не твой вид спорта, забей
Не умничай. В чем паль? Загрузить чек, согласно акции? А может просто контора дырявая
мультиак у тебя спалили
а, так, всем всё платится
Это ты так думаешь. Мультиков с чеками не делал. Как мне объяснили, на несколько чеков подряд система часто так реагирует.
 
С маркета проходит оплата пэеем? В маркете в чате пишут что проблема с пэеем, или все же это банды на баллах?