Vladimirovna3005158
Бог флуда
Если «Неа» значит я неправильно поняла что за «картинка» - я кстати тогда ответила что будет отписка скорее всего - но оказалось что они отвечают иногда по делу)
Если «Неа» значит я неправильно поняла что за «картинка» - я кстати тогда ответила что будет отписка скорее всего - но оказалось что они отвечают иногда по делу)
Мне ответили, но непонятно же ,это временная мера или постоянная?Если «Неа» значит я неправильно поняла что за «картинка» - я кстати тогда ответила что будет отписка скорее всего - но оказалось что они отвечают иногда по делу)
то что в АГ тебе ответили я ж не знаю но обычно отвечают обтекаемо и без конкретикиМне ответили, но непонятно же ,это временная мера или постоянная?
Это на все случаи жизни реакция)), подробно тут@Gimmick ,поставил реакцию теперь отвечай))))
Поэтому «Розыгрыши» и называется)))Это на все случаи жизни реакция)), подробно тут



Дочке сегодня прислали ночник и подсвечник, моя нерпа и сердечко от мужа еще в пути!Вы уже получили? А мой товар только обрабатывается на складе в Лобне![]()
Да, некуда было писать про засоры. Еще были требования, которые не всегда можно было выполнить, например требование: фото должно быть выполнено с расстояния примерно 1 метр от решетки. У меня почти во всех заданиях с одного конца впритык к решетке припаркована машина, с другой стороны стена. Пыталась под бампером просунуть руку и сфотографировать. Долго возилась, прохожие удивлялись. Запросто могли бы задержать. Обтерла курткой грязные машины, потому что припакованы были близко друг к другу, им даже в мойку не надо. Вот придумали жеПока ночное время, можно подробно задание про воотведение изучить.
Форма отчета не совпадает с обучением.
В обучении всё чётко и понятно: 3 вида нарушения, в том числе решетка или слив загрязнены, а в отчете нет такого (решетка поломана или расположена неверно или отсутсвует). Куда засоры в сливе или решётке относить?
Посмотреть вложение 1108469Посмотреть вложение 1108470
Никто же ещё не писал про ошибки отчёта, вдруг пропустила в чате? Поспешили с составлением, чтобы нас скорее порадовать новым заданием, видимо.![]()
Это невыполненные слетелиЕщё библы за 15 минут до закрытия???!![]()
![]()
![]()
Вроде, это вторая выкладка была 20 (или 30) с чем-то штук? Первая по времени не совпадает. Уведомление первое 17:26, закончилось раньше: до 21:26. Но, конечно, не исключаю, что это тормозит система ещё с возвратом.Это невыполненные слетели
Так не все разобрали сразу. еще кидали. Так что из 200 как раз не выкладка. а сгорание тех. что не успели выполнить до 21.Вроде, это вторая выкладка была 20 (или 30) с чем-то штук? Первая по времени не совпадает. Уведомление первое 17:26, закончилось раньше: до 21:26. Но, конечно, не исключаю, что это тормозит система ещё с возвратом.
У меня есть доски "Груша" и "Капля" (которая с дырочкой). Первая своей формой нравится больше.458, но посмотрел это январь 2024. Но они поинтереснее. С дырочкой.
Т.е. Груша для Маши, а Капля для дочи?У меня есть доски "Груша" и "Капля" (которая с дырочкой). Первая своей формой нравится больше.
Ой, мне груша понравилась! Красивенькая!У меня есть доски "Груша" и "Капля" (которая с дырочкой). Первая своей формой нравится больше.
Мне досталась решетка на Житной, по соседству с Минюстом и МВД, но там хоть улица свободна была, отфоткала побыстрее и деруПыталась под бампером просунуть руку и сфотографировать. Долго возилась, прохожие удивлялись. Запросто могли бы задержать. Обтерла курткой грязные машины, потому что припакованы были близко друг к другу, им даже в мойку не надо.
Особое внимание к безопасности в период проведения саммита Россия-Африка.Мне досталась решетка на Житной, по соседству с Минюстом и МВД, но там хоть улица свободна была, отфоткала побыстрее и деру.... А у Вас... просто героические усилия !!! без шуток, хорошо что все обошлось.
Рука-лицо говоришь? Будешь получать эту хрень теперь постоянно. Башку включай, когда реакции другим участникам форума лепишь! Без году неделя на форуме, сама ересь какую-то несет, зато "рука-лицо"это не "ты дура?", это рука-лицо
. Лучше мимо пройди, умнее будешь казаться.именно.это не "ты дура?", это рука-лицо
Вам прям везёт на такое)))Мне досталась решетка на Житной, по соседству с Минюстом и МВД, но там хоть улица свободна была, отфоткала побыстрее и деру.... А у Вас... просто героические усилия !!! без шуток, хорошо что все обошлось.