Лика22143
Бог флуда
Как говорится- для головы и ж.пыТак, погодите, она не для ног чтоле?![]()
Как говорится- для головы и ж.пыТак, погодите, она не для ног чтоле?![]()
Что значит -реально проверяют?реально проверяют! ничего не хотела рисовать разукрашивать, фоткать, отправлять, для прикола сфоткала "лист гнева" (вспомнила что давно в начале 2000х приклеила к дверце полки с книгами изнутри)
Я выбрала все 4 разные - на всех по 50)))Панда рулит, не зря ее выбрал, правда дали всего полтинник в последний раз.)
От шалуна у тебя только первые три буквы. Договаривались же.Медведь же тебя не отпустил, с осликом гулять, увы кисуля!![]()

И стрелки переводит.Это ты сливаешься вечно)
поставили 0б, если засчитывают, то 10б дают. я если задания в Здоровье не выполняю, то просто их скрины не прилагаю в ГЗ, всегда принимаютЧто значит -реально проверяют?
У Вас проверили уже?
Или Вы про «Пройдено»? Так там зашел-вышел и надпись появляется,даже без отправки фото-рисунка.
Так может позже эти 10б появятся.поставили 0б, если засчитывают, то 10б дают. я если задания в Здоровье не выполняю, то просто их скрины не прилагаю в ГЗ, всегда принимают
зайти и выйти это всякие советы и рецепты, я не читаю и не смотрю этот бред, просто через какое-то время возвращаюсь в меню, чтоб 1б появился
сначала появляется пройдено, через несколько дней баллы начисляют. мне "0" поставили вместо "10", значит реально проверяют)))Так может позже эти 10б появятся.
Я не отслеживаю,но вчера второй круг делала,дни листала увидела 10Б за прошлое задание,хз когда они появились,сразу их не было)))
Скрины отправляю как есть на момент выполнения.т.е за один раз все )
Ааа,ну через несколько дней…Это я теперь узнаю,когда третий круг делать буду…если замечу )))сначала появляется пройдено, через несколько дней баллы начисляют. мне "0" поставили вместо "10", значит реально проверяют)))
Вот это интересно, а как по учетке проверить, под какие анкеты я подхожу?Оба-на, а я как написал ?! Давно уж проходили и здесь рассматривали, что главное - два пункта.
Первое - надо подходить и в том числе по учётке под эти анкеты (а теперь ещё лишний раз проверить правильность и полноту заполнения на мос.ру) и второе - внимательно и правильно отвечать на первоначальный опрос, который без баллов, чтоб появились потом анкеты. Но даже соблюдение этого, из-за криворукости устроителей бывает не срабатывает, как сегодня описывали выше.
У вас прикольный ник, поскольку в начале моего сообщения - это можно рассматривать как обращение к вам, согласно ника или как междометие - выражение эмоций.Я использовал как выражение эмоций.
![]()
у меня за 16, 17 рецепты не дают баллы почему то) Зашла уже по 3 раза тудапоставили 0б, если засчитывают, то 10б дают. я если задания в Здоровье не выполняю, то просто их скрины не прилагаю в ГЗ, всегда принимают
зайти и выйти это всякие советы и рецепты, я не читаю и не смотрю этот бред, просто через какое-то время возвращаюсь в меню, чтоб 1б появился
надо зайти и не сразу выходить, а через паузу, тогда даёт 1 балл за просмотрВот это интересно, а как по учетке проверить, под какие анкеты я подхожу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня за 16, 17 рецепты не дают баллы почему то) Зашла уже по 3 раза туда
спасибо)надо зайти и не сразу выходить, а через паузу, тогда даёт 1 балл за просмотр
если сегодня вам дали голосование за 400б, то все остальные опросы вам будут доступны, в условиях голосования без баллов были прописаны условия
![]()
Активный Гражданин - проект для тех, кому важно, что происходит в Москве
Ты решаешь! Электронные голосования правительства Москвы.ag.mos.ru
Тебе бан или мут? выбирайОплата ЕПД в электронном доме давно не работает?
Тебе бан или мут? выбирай
По теме вопрос вообще то.
Не работает ни оплата, ни передача счетчиков.
Я тебя предупредила, потом не бегай жаловатьсяЭто юмор лисичка, йумор!![]()
![]()
Я тебя предупредила, потом не бегай жаловаться
У разных партий в одной и той же поставке вкус может отличаться. Конечно из перемороженного сырья не очень вкусные, но и цена низкаяшпроты из 5ки, тут рекламировали, полное Г (по моему мнению, выбросила). помню ещё шпроты из 70х, не сравнить. вообще консервы не покупаю, повелась на вашу рекламу)))
А даже сейчас некоторые рыбы попадаются с незаявленной икройТогда еще Рыбные консервы изготавливали из сразу вылавленной рыбехи, преимущественно прямо на корабле, с добавлением вкуснейшего масла .......,а щас из свежезамороженной рыбы, которую хрен разгрызешь, а после употребления масла, в лучшем случае, будешь избавляться от изжоги.![]()
